Kabimsan Сулименко

Я за собой заметила ,что от разных людей-вампиров перенимаю их болезни подклады. Как избежать подклады?

−4
Ответы
Z*
Z*Ирина*

Навряд ли виноваты какие то люди вампиры
Скорее всего это ваша черта - собирать на себя все что нипоподя
Возможно вам нужно выстраивать защиту, раз уж на то пошло.
Может вам нужны просто молитвы, а может и амулеты и талисманы ..а может и какие то обряды или простые ритуалы
Но главное — это ваши позитивные мысли

Kabimsan Сулименко

Ирина ,я вроде никогда и не унываю 😉.Живу и радуюсь каждому дню и мигу .что дано нам.

Z*
Z*Ирина*

ну что вы! какое же это сопротивление? я когда то это опробовала на себе.. как правило каждый день один ритуал в течении 10 минут сначала молитва, потом благодарность.. потом пожелания.. и вы знаете, Влад, когда как говориться, отлегло. я просто забросила.. и пожалела сразу же что забросила!

Влад Пит

Я это же и назвал нАбожностью... Я еле "вытащил " с того света.

Z*
Z*Ирина*

я уж точно не набожна.
Разговор с богом это не набожность
набожная моя бывшая соседка , она переехала с детьми разменяла квартиру и переехала.. и ее набожность я видела. и я вижу что это совсем не то, что я рассказала

Влад Пит

Ладно, не так выразился... Но суть одна.

Виктор Шаламов

Нам подклады нипочём, нипочём. Мы подклады кирпичом, кирпичом. Мы подклады каблуком, каблуком, мы подклады кулаком, кулаком. (Перефразируя Корнея Ивановича Чуковского)

Виктор Шаламов

Повторяйте несколько раз за день как заклинание.

Александр

Заменить защиту на прозрачность. Любую броню можно пробить, а вот воздух пробить сложновато. В миру - не берите в голову, есть же пофигизм, прозрачнее некуда.

Kabimsan Сулименко

да верно,подлавливают .когда не ожидаю.Доверяю.

Виктор Соловьев

от разных людей-вампиров? вампиры все кому плохо...так что дело в самом человеке..неуверенные в себе и боязливые болеют чаще гораздо ..

Kabimsan Сулименко

Да, от разных людей ,ту болезнь которой он болеет.Когда я ставлю защиту .то не перенимаю .а когда не ожидаю ,то попадаюсь. .

Геннадий Батькович

Носи на шее чесночную головку на нити. Вариант похлеще - стреляй вампиров серебряной пулей. И вообще прекрати читать эту фигню.

Kabimsan Сулименко

Они Энергетические вампиры ,сразу и не распознаешь ,а когда заболеешь, тогда и понимаешь от кого подцепил заразу.Таким образом они питаются вашей Энергией Жизненной.

Kabimsan Сулименко

Помню Анна была пышущаяся здоровьем, краснощёкая , весёлая .ничем не болела.пока была одна .Сошлась с одним мужиком ,я его знала он вампир энергетический и сильный .Так вот за год она стала болеть ,померкла её жизнерадостность . с больницы не вылезала .Я ей сразу сказала .что мужик вампир и тебя сосёт по чёрному ,не поверила .что с ней сейчас не знаю давно не видела .может и умерла от истощения .

Геннадий Батькович

Пусть высосет всё обратно. Через орган детострогания.

Kabimsan Сулименко

Не получиться ,🤣 это надо от него избавиться и поставить защиту.

Геннадий Батькович

Ну так я не против.

Влади Мир

Научиться видеть энергии, намерения, управлять их состоянием, силами, скоростями и системами координат.

Warlock

.. .. Это не подклад.. У тебя слабая защита.. Высокая восприимчивость.. А подклад - это вещь..

Kabimsan Сулименко

Защита у меня сильная .когда ожидаю что то подобное .Но чаще по доброте своей жалею человека и восприимчивость высокая.У меня даже сын младший вампирёнок ,как то признался ,что меня доведёт до слёз ,а ему хорошо от этого.А я как то закрылась от него и через 10-минут ,мама мне плохо бледный стал. Что ж пришлось снять защиту. .вот такие дела.

Warlock

... Насчёт вампиризма.. Надо отучать жрать родных.. И не только.. Чем старше становится . тем больше "жрёт"... Может и убить..

Warlock

...Как давно это было..

Kabimsan Сулименко

Давно,когда ему было 17-лет..

Warlock

...Такое бывает... Лично сжираю.. И мне многие благодарны... Хотя и боятся..

Kabimsan Сулименко

Да если вокруг вас доноры им тоже нужно сбрасывать свою энергию

Warlock

....Не прав.. У люда постоянная нехватка.. Про донора сказал.Это я кровь свою сдавал.. В жизни нет доноров.. Нехватчики..

Привет Из Алматы

Не хочу вас обидеть, но то, о чём вы пишите есть суеверие вследствие невежества.

Kabimsan Сулименко

Я не обижаюсь ,но факт есть факт,суеверие тут вообще не причём ,энергетические вампиры ,не те что кровь сосут .а Жизненной Энергией питаются ,человека или любого живого существа .Я столько их видела и никак не могу предугадать ,защититься вовремя . Сразу и не распознаешь .пока не заболеешь. что интересно от каждого свои болезни .особенно от женщин..

Привет Из Алматы

Теория про энергетических вампиров мне понятна ещё со школы. Это миф и бред, извините.

Kabimsan Сулименко

Значит вы не встречались с ними и не дай Бог встретить

Привет Из Алматы

По данной теории встречал 🙂 и думал точно так же 🙂 Но это личные убеждения тех, кто в это слепо верит. Вам бы пообщаться с психиатром, как мне. Он вам всё по полочкам разложил бы 🙂

Kabimsan Сулименко

Не получится 🤣 я этих психов не терплю

Привет Из Алматы

Вы ничего не попутали?

Kabimsan Сулименко

Конечно НЕТ.Психи -атры😉 Как "они" могут распознать и ещё рассуждать , что с человеком не так ? Ага мол Душу и психическое состояние "они" видят ,всё это ложь.Только сам Человек может себя видеть и знать свои слабые и больные стороны..и Больше никто . А остальные ИХ рассуждения чистая ложь ...Психи-атры.🤣🤣🤣

Юра Пашков

Ко мне ничего не прилипает. Если и беру то лучшее

Сергей Л.

Лучше всего закапывать их осенью, под вспашку!

Сергей Л.

Отличное удобрение!

Kabimsan Сулименко

Боюсь .что после такого удобрения ,расти ничего не будет🤣

Сергей Л.

Нечего, пан Кабимсан, перегнеет, перепреет и все будет вам как надо!

Сергей Л.

Благодарствую вам, добрый пан!

Владимир Ляпин

Ну я - вампир. Какие у меня подклады?

Kabimsan Сулименко

Откуда знаешь .что вампир?

Kabimsan Сулименко

Значит ,что то плохое чувствуют люди от тебя.

Ирина

Видимо не все чисто с вашей душой.

Kabimsan Сулименко

Не к Душе цепляются болезни ,а к телу.

Ол
Олег

Не подкладывайся под кого попало.

Kabimsan Сулименко

Не обязательно мужчины .от них всё нормально,большей частью это женщины,злыдни,завистники .

Юрий Котляров

Пить кровь только Одной группы.

Kabimsan Сулименко

Это энергетические вампиры ,жизненной энергией питаются .И через болезни тоже.

Lady Butterfly

Не общаться с такими людьми.

Kabimsan Сулименко

Так ведь сразу не распознаешь ,что плохое можешь подцепить ...

Lady Butterfly

Ну так подклады умеют делать единицы и в основном в деревнях

Kabimsan Сулименко

Необязательно в деревнях,такие люди везде они уже рождаются такими,глазливые ,завистливые .тёмные ,злобные.

Lady Butterfly

На счёт злобных согласна . Но чтобы делать подклад нужно дружить с магией.

Kabimsan Сулименко

Тоже необязательно,человек такой уже своей мыслью посылает вам свою волю .

Lady Butterfly

Послать мыслей волю очень легко. Но это должен быть опять таки маг.

Lady Butterfly

А их не так много. А просто злой тоже может подгадать, но от них надо сразу избавиться

Ворон

А при чем здесь вампиры? ))

Kabimsan Сулименко

Есть вампиры энергетические ,что жизненную энергию сосут от всего живого и человека.Любым способом они выводят человека из равновесия то есть доводят до истерик .Так же и через передачу своих болезней ,питаются вашей энергией .

Ворон

Но дело обстоит с точностью до наоборот. Энерговампиры вместе с чужой энергией нередко перенимают и болезни

Ворон

А передавать болезни они не способны. Единственное, ослабленный вампиризмом становится более уязвимым.

Kabimsan Сулименко

Это так ,но когда сочувствуешь человеку ,то и болезнь перенимаешь .

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вокруг Вас одни вампиры?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Удивительно. Вокруг меня ни одного. Может Вам окружение сменить?

Kabimsan Сулименко

Видимо восприимчивость высокая у меня и забываю ставить во время защиту.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Видимо, еще и добрая

Kabimsan Сулименко

Как пожалею .кого то ,то и подхватила болезнь ,потом лечусь.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вот и старайтесь контолировать себя. Не всех подряд жалеть, а тех, кто нуждается в этом . Сейчас проходимцев пруд пруди

Kabimsan Сулименко

Верно,стараюсь меньше.общаться.

Георгий Клинцов

ДЕЛАТЬ МАСЛЯНЫЕ КЛИЗМЫ.

Георгий Клинцов

А ШО НЕ ТАК?ПОМОГУТ.

Andrey Korostilev

находисъ на позитиве😉

Kabimsan Сулименко

Точно . я и не волнуюсь ,всё равно отправлю болезни тому .кто мне прислал.😊

Ви
Виталий

Забор дальше поставить