Алексей Титов

Как Вы относитесь к правоохранительным органам?

Ответы
Татьяна Устинова

плохо!!!, в Хантах правят воры в законе и там действительно порядок и можно обратится за помощью и обязательно помогут, а вот попробуйте обратится в правоохранительные органы. как вы думаете помогут???

Марина Хацкевич

Учитывая, то я к ним вообще отношусь, то положительно!) Правоохранительные органы помогаю поддерживать правопорядок и соблюдению законности при осуществлении ваших прав и обязанностей!

Галина Горявина

В правоохранительных органах работают люди разные. Например, в ГАИ - ВСЕ МОИ ДВОЕЧНИКИ БЫВШИЕ, В СЛЕДСТВЕННОМ ОТДЕЛЕ С ОБРАЗОВАНИЕМ, НО НЕ ВСЕГДА ЮРИДИЧЕСКИМ,

Галина Горявина

Чего тебе смешно, я как старый учитель утверждаю это, потому что наш город небольшой и все на виду.

Толя Харитуев

смешно мне от того что все двоечники работают в ДПС а у нас наоборот

Галина Горявина

Тогда вам повезло, я за вас рада. А насчет следственного отдела ты мне не ответил.

Толя Харитуев

следственный отдел после 9 класса идут 80% и после 11 класса 20%

Толя Харитуев

а вы по какому предмет вели в школе?

Галина Горявина

C начала по физике, потом по математике. Что делать девятикласснику в следственном отделе, если у него еще нет хорошего логического мышления, это только в сериалах они такие умные

Ольга Евсеева

К миссии возложенной на них - положительно! Но, к отдельно взятым коррумпированным личностям служащим в правоохранительных органах - негативно!!!

Мария

Все люди разные. И в правоохранительных органах есть хорошие люди, правда ненадолго они там приживаются.

Надежда

как в том анекдоте: Вась у тебя есть кто-нибудь в милиции, Да!!! кто??? друган уже три дня в КПЗ сидит

Людмила Барминова

никак, считаю этих господ нужно менять каждый три года, пусть поработают на другом поприще

Светлана Демьянова(Калугина)

Неожиданно столкнувшись-никак!превратились в мелких ничего не хотящих делать чинуш!

Иван Иванов

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 ..930-705-90-63 ...с Уважением Нищий Иван....

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Это необходимость,можно их любить или не любить,но обойтись без них невозможно.

Марина Минусинск

мне их сама форма нравится, а содержимое формы не всегда нравится, бывают и гады

Клара Исабаева

Насмотришься этих фильмов, противно..., когда в ПО есть взяточники и предатели...

Кураж Томонхару

ну как я могу к ним относиться если я живу в квартире с сотрудником полиции

Маргарита Забелина

В зависимости от ситуации - если меня спасают - хорошо, если от меня - плохо

Галина Салина

Последняя инстанция, куда стоит обращаться. Лучше найти другие варианты.

Маргарита Шустова

К единственным, к которым я могу позвонить по телефону 02 в случае чего.

Варвара Колесникова

сколько не ругаем, к ним обращаемся, надо всем относится положительно

Толя Харитуев

хорошо сказано а то всякие уроды оскорбляют нас а потом звонят 02 и просят помощи

Главстерх

Как к любым органом - если не дают о себе знать, значит все в порядке 😉

Ирина Пчелинцева

положительно, они несчастные люди, не семьи, друзья только на работе!

Ирина Костерова

Не отношусь к ним никак. Но стараюсь поменьше с ними пересекаться