Елена Дальневосточная

'Батюшка,я не пью,не курю,мужу не изменяю,работаю......скажите,я правильно живу? - Правильно,дочь моя,но зря!' А как вы думаете?

Ответы
zk liam

Едут в лифте – молодая красивая девушка - ножки, грудь, личико, все при себе, и старая страшная бабка. Бабка смотрит на девушку и говорит:

- Молодая.

Девушка:

- Да!

Бабка:

- Красивая.

Девушка гордо:

- Да!

- От кавалеров, наверное, отбоя нет.

- Конечно!

- И, поди, всем отказываешь?

Девушка, с вызовом:

- Безусловно!

Бабка, зло прищурившись:

- О каждом пожалеешь!

zk liam

хоть анекдот, но прям как из жизни..

Анатолий Чурин

Он правильно сказал! Жена беременная,муж требует супружеский долг.Она ему:"сходи к Машке". Он:-"так трояк давай,так не даст".Жена разгневанно:"вот гадина,когда она была беременная-я Ваське за так давала!"

Александр Капля

Видимо батюшка знал лучше эту даму чем тут описано. Я считаю, что нужна цель в жизни. Когда ее достигнешь - появится другая. Каким способом и насколько быстро - зависит только от человека

Александр Комаров

У меня нет вопросов. Вот всегда так - хочется задать море вопросов , а как время подойдет, ни одного нет

Владимир Назаров

Конечно зря. Надо мужа любить и детей, помогать им и молится за спасение души, расти так сказать

Андрей Струков

Каждый выбирает сам для себя!!! ))) Советовать тут - дело не благодарное!!))))))

Sergey Panusin

На этот вопрос ты ответишь в старости....вспоминая свои прожитые годы

Ев
Евгений

А это каждый решает сам как ему жить, советчиков тут быть не может.

Пу
Путник

Все в меру хорошо - немного добродетели, немного греха

Виктор Н

Батюшка у Вас какой-то не нормальный попался

Миннигель

Сейчас на склоне лет думаю зря я такжила

Светлана Артамонова(Сорвачёва

Правильно живёте, а батюшка - грешник.

Михаил Пан

ЧАЩЕ К БАТЮШКЕ ХОДИТЕ, - ОН НАУЧИТ... 😄

Татьяна Меньшикова

иногда так хочется покуролесить !

Татьяна Меньшикова

ну и делаем глупости иногда

Елена Дальневосточная

По прошествии многих лет,это не кажется такой уж глупостью

Алексей Майоров

батюшку надо отлучить от церкви

Кц Тпп Г.дубны Кц Тпп Г.дубны

жизнь прожить , не поле перейти

Юрий Юрченко

Прожил не зря, но не правильно.

Юсиф Алиев Шамкирский

не может так батюшка ответить

Александр Харитонов

Зря, точно сказал батюшка.

Rei Malberg

))))) Батюшки виднее ))))))