Рустем Кабиев

Всех С Новым годом, счастья здоровья любви и благополучия Вам и Вашим близким!!!, на рыбалку когда??????

Ответы
Leo .

Спасибо! Как мороз нагрянет так сразу. С Новым Годом поздравляю
И желаю в этот год,
Каждый день чтоб был
Счастливый, без печалей и хлопот!
Чтобы счастьем вы искрились,
В доме поселился смех,
Чтоб в друзья к вам напросились
Деньги, радость и успех!
Чтоб в любви весь год купались,
Вам на радость, всем назло,
Чтобы целый год и в жизни -
Вам всегда во всем везло!
А вы кто? Мы разве знакомы?

Елена Сусолкина

С Рождеством вам поздравок,
И подарочков мешок!
В этот день Христос родился,
Лучик солнца засветился!

В этот день сходи ты в храм,
Даже, если в жизни хам,
Надо, Федя, исправляться,
Хватит уж тебе кривляться.

В этот светлый праздник
Изменится проказник.
Станет добрым и внимательным,
Удалым, да обаятельным.

Татьяна Глушкова

Разговор двух подруг.- Никогда больше не пойду с мужем ловить рыбу! Сначала я,оказывается, громко говорила, затем нацепила неправильную наживку, потом слишком рано подсекла. А кончилось все совсем скверно: я наловила рыбы больше, чем он... И у меня так получилось-мне ответили-дуракам везет....

Татьяна Сороковая

Рыбалкой не увлекаюсь. Могу сказать, что год черной водяной Змеи начнется 10 февраля. После этого наверное и на рыбалку, только подледным ловом не увлекайтесь долго. В этом году лето начнется рано и будет продолжительно изнуряющим, еще хуже чем прошедшее лето.

Евдоксия Ардалеоновна

Спасибо тебе за поздравления, милый Рустем! Будь здоров, счастлив и любим в Новом Году! На рыбалку? - Ой - это летом))) А сейчас я только-только с катка пришла - ноги гудят))))

Juri Mihhailov

у нас все переловили а к ВАМ долековато и денег не хватит летать а с удочкой и у раковины посижу с праздником ВАС всех если чо заходи +372 51909633

Гуля Темергалеева

вас тоже с новым годом!но у нас в этом году в наших полках близких и родных поубавилось и фиг с ними.а на рыбалку весной пойдем с сыновьями.

Виктор Кройтор

И вам того же!На рыбалку,лучше летом...а то зима нынче холодная,можно стручок отморозить...и все потом три дня поноса и СМЕРТЬ))) 😄 😄 😄

Эльнарисс *

спасибо за поздравление,Желаю всем душевного тепла! Пусть вам всегда, во всех делах везет! Стабильности, достатка и добра!

Евгений *

На рыбалку я хожу без удочек.А за праздник спасибо,а то некоторые стесняются сказать,как буд-то я у них хочу денег занять

Женя Шкарова

вчера вся рыбалка накрылась(((( не смогла найти мужика, который со мной на нее пошел бы(((( сплошные разочарования...

Оксанчик ***

хи.спасибо огромное)))так приятно))вам также))ну когда то и на рыбалку схожу.как потеплее будет))зимой не очень)

Юрий Даниелян

С Новым Годом,со всеми вытекающими добрыми пожеланиями!!!Смотря,что считать РЫБАЛКОЙ...,а так всегда готов!!! 😄

Олеся Данилюк

Спасибо и вас с Новым годом, вам и вашим близким всего самого наилучшего!!!Я не рыбак, поэтому без меня

Елена Беловод

и Вас с Новым годом всех и всего самого прекрасного и рыбалку удачную, а я что обещала на рыбалку?

Марина Минусинск

Для ВАС!!!
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА НОВЫЙ ГОД: - ОБЕЩАЮ ВЕТЕР СО СТОРОНЫ УДАЧИ И ОСАДКИ В ВИДЕ СЧАСТЬЯ...

Гуля Гладких

Спасибо Рустем Вам и вашим Родным всех земных благ, здоровья. К сожелению я на рыбалку не хожу.

Ирина Кулакова

присоединяюсь,всех с праздниками,а на рыбалку хоть завтра,на рождетсво к столу свежей рыбки!

Анатолий Орлов

Самого большого леща поймала жена рыбака Сидорова, когда забыла разбудить мужа на рыбалку.

Виталий Бирюков

Хоть сейчас! У меня Десна под носом.Буквально 25 метров.И что характерно рыбы стало бальше!