Александр Андреев

Вас укусила радиоактивная улитка и начали появляться супер-способности:
1) Невидимость, но наполовину.
2) Метание фаерболов, но из попы.
3) Читать мысли людей, но вслух.
Что выбираете? 🙂

Ответы
Александр Лучко

читать мысли, все равно никто не поверит, а с попой надо будет доказывать каждому встречному(попа заболит), невидимость тоже круто но на половину 🙂

Александр Андреев

ты по ходу из тех, кто игровые автоматы без награды оставляешь?)

Александр Лучко

я не азартен

Александр Андреев

хорошо, плохой пример) но за ответ спасибо, молодец)

Вася Пупкин

Невидимость на какую половину? Или полупрозрачность? Зрение при этом работать будет, или согласно законам физики откажет?

Александр Андреев

хм, хорошее предположение) усложним задачу, невидимость от левой стопы до правого уха)

Вася Пупкин

ок. Мысли вслух все подряд, или только когда сам хочу?

Александр Андреев

когда хочешь, и чтоб с выражением)

Вася Пупкин

Ок, это гуд. Я согласен. Где такую улитку искать?

Александр Андреев

был тут один в вопросе, он решил забрать её на диагностику, прокачку там какую-то)

Ги
Гита

Откуда такие познания об радиоактивных улитках))Меня терзают смутные сомнения))

Александр Андреев

для ясности стоило в вопрос добавить слово "предположим" )))

Ги
Гита

😂

Александр Андреев

Хотите, я вам посоветую невидимость? как воспользуетесь?)))

Ги
Гита

Так наполовину ))Какая ж это невидимость?)))

Александр Андреев

на, например, вам за что-то стыдно, а ваша верхняя половина невидима и ваше смущенное лицо никто не видит. или же, вы забыли штаны надеть, а ваша нижняя половина невидима и вам не о чем беспокоиться))) масса же применений)

Ги
Гита

ну да и сапоги не нужно даже хорошие ,галоши надел и не видно в чём))

Александр Андреев

вот! я ж говорил, есть польза)

Ксения М.

невидимость на верхнюю половину, все видят штаны, но лица не видят))))

Александр Андреев

так можно и банки грабить)

Ксения М.

ага, банки банками, а вдруг за жопу хватят? для банков лучше невидимая нижняя половина, на лицо маску одеть, а улепетывает непонятно что...... ни ножек, ни колес, ни лыж

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я третьей всю жизнь обладаю,укушена во младенчестве)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ее никто не просил

Александр Андреев

она чувствовала, что прям стоит того)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ага,я достойный экземпляр)

Александр Андреев

я вот своему белому коту брови злые нарисовал, тоже чувствовал, что он прям достоин их носить)))

Оля

фаерболы!!!!)))) и в Сирию порядок наводить)))

Александр Андреев

первый выбор фаерболов)

Оля

))))) видал какая жертва ради мира!)

Лека Лютер

чтение мыслей вслух, с выражением)

Александр Андреев

Ха)) крутой ответ)) остро)

Лека Лютер

фантазия у меня просто богатая, но нездоровая, представила себе это и угорала полчаса)

Александр Андреев

отлично) эффект достигнут. 😁

Да Ну?)))

открутить голову этой улитке))))

Александр Андреев

не нравятся способности? )

Да Ну?)))

недоспособноти какие то)))

Александр Андреев

в том и подвох для веселья)

Да Ну?)))

😊

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Можно невидимость полностью?

Александр Андреев

нет. тогда потеряется смысл шутки. Представьте, как бы Вы смогли использовать выбранную способность)

Александр Андреев

а как же воображение? )

Иванутая

Хахаха, че вы там курите???😂

Александр Андреев

Весело же) я считаю это идеальными вопросами для спрашивалки)

Иванутая

Прально!)) молодец!))👍

Александр Андреев

благодарю)

Ше
Шепот

я сама укушу эту сцуку 😕

Александр Андреев

а почему бы не убить её новой способностью? например, фаерболом?

Любовь Неземная

3, но если можно, шепотом)))

Александр Андреев

засчитано) можно!

Елена Скворцова

я бы выбрала третье )))

Александр Андреев

а как бы применила? ))

Елена Скворцова

озвучивала бы сразу, как только услышала )))

Александр Андреев

мысли друзей, врагов? )

Елена Скворцова

да без разницы)

Наталья

а все выбрать нельзя?

Александр Андреев

Если придумаешь как всё использовать)

Наталья

да легко) расписать?

Александр Андреев

было бы неплохо)

Наталья

на половину невидимой, это может значить на 50 %. либо нижняя часть, либо верхняя, либо ромбиком. да хоть пятнами) режим какой закажешь, те части и становятся невидимыми. метать фаерболы можно и из попы, когда ее не видно. а мысли читать можно и вслух, это даже прикольно_

Soll

что такое фаерболы?)

Lukagray

шеравые молнии

Soll

точно, вспомнила игру) мысли читать выбираю)

Александр Андреев

Хороший выбор) как воспользуетесь новой силой? ))

Soll

на расстоянии))

Александр Андреев

отличная логика)

Soll

а то)

Она Та Самая

от куда такие мысли?

Александр Андреев

от куда ж еще... из всеми нами любимой черепной коробки! )) попытка поднять настроение местным жителям

Она Та Самая

блин выбор то не велик-останусь прежней.перемещаюсь в туалете.

Ти
Тима

Читать мысли вслух

Александр Андреев

и главное с выражением?!))

Ти
Тима

Не говори

Татев

давайте 4 вариант

Татев

интересно, это ее личная потребность проявлять такую супер-способность, или навязанная)))

Александр Андреев

этого мы не узнаем )))

Татев

ну про ногти вы как-то узнали! поспрашайте там, может еще какая истина откроется)))

Александр Андреев

это были предположения) никаких фактов)

Татев

я согласно, предполагайте дальше)))

Анна Константинова

Третий вариант

Анна Константинова

Я же говорю узнать и озвучить о чем они помышляют

Александр Андреев

тоесть хорошие мысли тебя не интересуют?)

Анна Константинова

Очеень интересуют ну это дополг

Анна Константинова

Это дополнительно

I.𝕂öt

невидимость )

Александр Андреев

как применять будешь?)

I.𝕂öt

ну просто могу спокойна встать перед телевизором и когда крикнут ты не стеклянный... на половину стать невидимым )

Александр Андреев

супер) отличная идея)