Мангуст Рики-Тики-Тави

Зачем девушка, уже имея человека, с которым есть интимные отношения, занимается поисками другого?🤔не подло ли это по отношению к обоим- будущему и нынешнему?🧐

Ответы
Яр
Ярослав

Так они устроены. Это их природа. Они никогда не уходят в никуда и всегда ищут вариант по лучше (с ветки на ветку называется). Подлость по умолчанию в них. Кстати очень часто они ещё потом бросают нового и пытаются вернутся к старому. Есть дебилы, которые принимают. Это факт. Просто живут они исключительно эмоциями и инстинктами.

Светлана

Этот парень для нее НИКТО, у обезьян тоже интимные отношения... Обязательства наступают у людей только в СЕМЬЕ, когда каждый берет ответственность друг за друга... а они даже и не друзья... так... в постели (или где еще) перепихнуться, да в кино сходить. И правильно она ищет дальше, ищет именно МУЖА.

Fenix🇱🇹

А что она что то должна , не надо путать секс с любовью , она не жена законная и клятвы верности не давала , это ее право быть верной или нет . Если в поиске значит , не нашла то что искала . Почему мужчинам так можно , а женщинам нет . В конце концов не на одном сексе жизнь строится .

Натали

Скорее всего нет. Значит тут только интимные отношения. А она ищет стабильности, возможно серьезные отношения или человека которых готов создать семью. Искать проблему нужно в себе, тогда будешь единственным!😉 Если все устраивает, искать ничего не нужно.

Майкл Карлсон

когда то ей сказали "твое тело-твое дело" и она вступила в "интимные отношения", но как оказалось этого мало-хочется еще и за кого то годы жизни отдать, а нынешний человек рядом-не совсем то, чего хотелось

Акакий Акакиевич

Представьте, вам негде жить. И вот вам удается купить "однушку". Вам тесно, неудобно, но это все-таки ежедневная крыша над головой. Вы же, наверное, будете думать о приобретении квартиры получше?

Андрей Каширин

1)временная передышка..оптимизация2)к ним подло но жизнь ее...если б ей дорожили то недали б..3)а вам такая нужна ушла от одного уйдет и от другого я б пивка б новому купил б...лишь б забрал

Андрей Каширин

Ну да..вам такая нужна?

Лина

иметь интим и искать для жизни разные вещи согласитесь. Сделайте ей предложение и возможно она перестанет кого либо искать или вы расстанетесь, если вас что то не устраивает.

sh
shlooz111

Это инстинкт. И у мужчин и у женщин. Поиск лучшего партнера. У женщин - улучшение своего вида. У мужчин - распостранение своего вида. Другое дело - мораль и ограничения.

Мария Крымская

Если интимные отношения без обязательств, то правильно делает, что ищет другого. А если они с этим человеком в отношениях серьезных, то она просто подлая скотина

Гудвин

Даже заполучив штамп в паспорт,женщина не перестает производить сравнительный анализ и закрыв глаза при сексе,не факт,что она представляет себе вас.)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У таких девушек есть совсем другое название и ненадо себя обманывать надо просто признать этот факт и принять соответствующее решение

Белая И Пушистая

Просто с нынешним есть секс, но нет отношений.. Разве с его стороны не подло использовать ее набезрыбье?? Тут полная честная взаимность

Lady Winter 🇷🇺

Пока предложений замуж не поступило, имеет право выбирать. Если ищет кого то еще, значит тот, кто рядом, не очень устраивает.

Lady Winter 🇷🇺

Что? Сложно для осознания?)))

Оксана Видадьевна

Lady Winter вы абсолютно правы

Lady Winter 🇷🇺

Это же понятно сразу..ничего загадочного

Огненный Муравьед

Интимные отношения даже не повод для знакомства. Нехай ищет. А если невеста уходит к другому, то неизвестно, кому повезло.

Мисс

интим вне брака-это воще блудный грех-даже если вам смешно..значит он ее не устраивает ни в чем кроме интима-и то-не факт

Djenni Djenni L

Подло,предательство. Значит не устраивает мужчина в сексе, а возможно,любвиобильная. Возможно.он надоел ей.🤦‍♀️

Игорь

Нет. Это как раз и нормально. Имея интимные отношения с кем угодно, она не обязана хранить верность текущему сожителю.

Игорь

К чему обязывают интимные отношения? К свадьбе, к браку? Нет? Тогда к чему претензии?

Милота))

Ну как другого найдет, так этого бросит и ни у кого не спросит, что ей делать дальше...не любит она его ...и все дела...!

Мангуст Рики-Тики-Тави

вона че... ну тогда лан... пусть найдет...😁

Милота))

Разрешил, однако...!)))

Мангуст Рики-Тики-Тави

а куда деваться? главное не любит она его...)))

Милота))

Ага..

Ваще Без Комплексов

Нет это подстегивает обоих партнеров. Наобщавшись в сетях с разными аморалами понимаешь что твой то вообще душка