Добрая Фея

Мужчины, зачем вам любовница?

Ответы
Андрей Белка

"Их ...трое... женщин...
мудрость отвергая, в безумии живу,
как во хмелю...
Одна - жена, любовница другая...
а третья...
а третью я люблю...
С одной живу, стремясь пробиться в люди,
детей больных таская по врачам,
зеваю, сплю... другой целую груди...
а третья...
третья снится по ночам...
Меня б казнить, меня бы высечь плетью,
мне б на парткоме прочитать мораль,
а я вот так, до слез влюбился в третью,
и рвусь к другой... и первую мне жаль...
Так и живу - беру, не отвергая...
Земля, вода и свет нужны стеблю...
Одна - жена,
любовница другая...
а третья...
а третью я люблю... "
Роберт Рождественский
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Alexandr Kalikin

.....Любовники.....люди свободные в своих отношениях...мыслях поступках относительно другого партнера...они равны по статусу...и они могут обсуждать любые задачи проблемы не опасаясь обидеть партнера так как они хорошо понимают друг друга и к тому же ещё и любят его...они искренни в своих желаниях и если есть возможность то эти желания всегда исполняются в первую очередь...можно даже сказать что эти люди сблизились душой...ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО....ДОБРАЯ ФЕЯ...?

Alexandr Kalikin

Вот для чего заводят ЛЮБОВНИЦ...Ну и для здоровья тоже...)))

Добрая Фея

Ясно А зачем жениться тогда?

Alexandr Kalikin

....Ну когда женятся....люди не имеют опыта совместной жизни...а это многое открывает и в характерах и в убеждениях и в воспитании и в домоводстве ...да во всём...и если есть дети то это многое осложняет...я имею ввиду развод...

Слава Касьянов

Если у мужика нет любовницы, это не полноценный мужик. Должно же у него быть хоть какое то хобби!Допустим, есть красивая машина, а катать некого. Думаете, жена согласится целыми днями гоняться на гонках?😉

Слава Касьянов

Да, ответ не однозначный, сказал бы с хитрецой!😉

Аскар Байжанов

....альтернатива...........альтернатива всегда есть , без неё человечество не существует.................надо знать такие вещи, что бы не задавать глупые вопросы и понимать природу происходящего.......................

Аскар Байжанов

😂ааа ! хотела более пикантного ответа..

Андрей Павлович

Для здоровья. У меня вообще не одна любовница, а пять. Раньше я их менял каждый месяц, а сейчас, если любовница разведется с мужем, чтобы выйти за меня замуж, я тут же дам ей отставку.

Андрей Павлович

Вас смущает, что у меня есть несколько любовниц?

Мишель Пух

Мне не нужна, а вообще для секса жены мало. Если нет воздержания, то и нужна. Когда в семье все в порядке, то она и не нужна. Как говорится: "Шило на мыло".

Олег Пустохайлов

Этот вопрос надо задавать женщинам, которые их приютили. Если бы они их выгнали, то они бы сидели дома и не пудрили мозги . ((

Василий Кондрашов

Любовница от слова любить , а вообще это не правильно надо быть решительней и решать сразу , а тайное разъедает из нутри

Владимир Асиновский

Не в обиду. Если Вы жена. то должны быть такой чтобы его НЕ тянуло к кому-то прелестней ухоженной и не сварливой

Добрая Фея

Я не причем, муж тянется ко мне

Аделина Свабода

Жена таким образом себя ведёт, что им бедным приходиться обращаться за утехами
к любовницам

Бакыт Асанов

Если каждый день есть борщ невольно хочется сметаны...думаем скорее. Не все но большинство

Владимир Асиновский

потому что жена не выполняет своё предназначение. (у меня любовницы никогда небыло)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Хоть и не мужчина. Но думаю 🤔 для самоутверждения, жена ему это чувство не даёт.

Alone In The Dark

Не понял вы у мужчин спрашиваете?? Или у упырей которые секс и любовь попутали??

Валерий Ратников 🇨🇳

Не но это, ни к чему, а вот подруга, может быть даже очень, но что бы и жена знала.

Владимир ...

Что бы не сойти с ума от однообразия.
Короче, хороший левак укрепляет брак

Владимир ...

А в этом всё сказано. Или вам надо разница, любовница чтобы уйти от жены, и любовница не первая и не последняя?

Добрая Фея

Нет.Чтобы жена была и любовницей и другом

Владимир ...

Нельзя любить и дружить с тем, с кем переодически ругаешься. Это с любовницей можно поругаться только один раз.

Владимир ...

А в нашем деле самое главное что?....

Добрая Фея

Как жить дальше?Во вранье?

Владимир ...

Главное не попадаться. Это раз.
Враньё, тогда враньё, когда за него стыдно, а если нет, то это способ достижения цели. Это два.
Ценично? Безусловно.....
Но сходить с ума и страдать от того что ты такой хороший (-ая) ещё хуже.

Вера Попова

ну прямо идеальные мужчины,у нас здесь собрались,только у 4 есть любовницы

Владимир Ефимов

А разве в тех отношениях есть любовь? Или просто по обоюдному согласию?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Незачем , прешибленные , мать свю считаем святой , дочь а остальные кто ?

Марина Тюленева

Наверно хочется чего-то нового или не хватает душевного тепла с женой

Марина Тюленева

думаю мужчины вам чесно не ответят на этот вопрос