Елена Пахомова

Всю жизнь ожидаешь встречи с Кем-то,кто поймёт тебя и примет таким,какой ты есть,а в самом конце обнаруживаешь,что это Кто-то всегда с тобой...И это ты сам....!
Что думаете об этом?

Ответы
Де
Дед'уктор

Это из области мизантропии..)) Это ублюдочный мир буржуа сделал людское сообщество скопищем одиночеств! На самом деле, люди могли бы жить вместе сотворчеством, союзами, содружествами, сотрудничеством! Помогая друг другу! Сильные не хотят этого делать, тогда слабые должны это хотя бы попробовать. Ило, сдохнут же!..)))

Елена Пахомова

Ага...людей должна объединить идея! Или борьба за выживание....)

Де
Дед'уктор

Именно! Лузеры всех стран объединяйтесь!..)))

Светлана Крылова

Ну не знаааю....у меня часто бывают претензии к себе, то есть я не принимаю себя такой какая я есть, в эти моменты я пинаю себя и заставляю меняться в лучшую сторону. Частенько я не понимаю своих поступков....почему я так сделала..... Поэтому я не согласна

Александр Красников

Ч каждым днём требования увеличиваются . Век живи - век ищи, всё равно чего-то хватать не будет

Ирина Цветкова

Еленка, это большое счастье встретить того, кто полностью тебя поймёт

Ирина Цветкова

Мне повезло, муж был таким

Евгений А.

Господь принимает и понимает всех, кто Его принимает.

Владимир Лопатин

И нет друзей, и нет подруг. Я сам себе хороший друг.

Вячеслав Зимовец

Сам себя понимаешь-уже хорошо...😊

Виктор Валерьевич Исаев

блин, Лена с вами не поспоришь!

Елена Пахомова

Да и не надо)))) Можно просто поговорить))))

Виктор Валерьевич Исаев

чтобы почувствовать себя насекомым? из за какой то ленке пахомовой из интернета?))

Елена Пахомова

🤣 🤣 🤣Да ладно! Я же не злючка!!!

Виктор Валерьевич Исаев

это то и настораживает)

Евгения

Думаю, что это очень грустно...

Евгения

Именно поэтому я считаю, что всё надо делать вовремя. И замуж выходить тогда, когда есть поклонники. Потому что с каждым годом начинаешь копаться в них и придираться все больше и больше....

Елена Пахомова

Верно!☺️ 🌹 🌹 🌹

Elchin Kuliyev

надо немного слабить райдер))

Елена Пахомова

Да...требований многовато....))))!

Иван Грубняк

Будет и вашей улице праздник

Галина Ломацкая

...... борьба за качество пошла!!!!(это из частушки)

Хуршуд Мамедова

встречи всегда надо ждать

Константин Шендрик

Понять себя это уже много

Лепесточек

...как то печально звучит

Мирослав Бороздин

верх самодостаточности!

Доктор Косигач

я тож лет пездесят убил

Елена Пахомова

чет..так хреново всё.....?Долго так....((((Да?

Доктор Косигач

некому было в детстве обьяснить

Vik Che

Лучше бы другой (ая )

Елена Пахомова

Согласна!!!Именно желательнее...

Вадим Аладьин

мне повезло больше

Вадим Аладьин

ну меня понимают и принимают

Вадим Аладьин

согласен, а сам с собой, это как то не по - людски

Вера Пименова

все будет так как ты задумал

Геннадий Тырыкин

Вам не везёт..

Елена Пахомова

А вы, всё через постель обсуждаете? Почитайте ответы на этот вопрос...

Елена Пахомова

Смотрю у вас только 3 вопроса! Всё знаете уже?

Геннадий Тырыкин

..да вроде прожил читал.. Не нужна тупость ---Сколько до Луны?

Елена Пахомова

Если здесь все тупые, вы здесь зачем???

Геннадий Тырыкин

..не скажал что все тупы---есть очень интересные люди..