Ма Руся

Что то скучно и грустно .. У кого в запасе есть добрые, веселые истории и анекдоты? Без грубости и пошлости. Расскажите пожалуйста. ( просьба ссылки на свои произведения не присылать)

Ответы · страница 3
Игорь Левин

-Алё
-Здравствуйте, это вас из ФСБ беспокоят!
-Да я догадался!
-А как вы догадались?
-А вы мне на выключенный телефон позвонили!

Ма Руся

Спасибоо

Ва
Валентина

Простуда и кашель при сильном морозе, поверьте еще не беда.
Гораздо страшнее понос при склерозе, бежишь и не помнишь куда

Ма Руся

Спасибо

Алексей Заславский

Таможня. Таможенник берёт паспорт и читает-Абрам Моисеевич Либерзон.- Вы еврей?- Нет. Китаец.- Вы шутите.- Вы первый начали.

Ма Руся

Грустноо

Алексей Заславский

Маршрутка. Старушка говорит водителю- "Сынок. Останови у базара".- " МАТЬ!БАЗАРА НЕТ!!!" -"Как нет? Вера был."

Ма Руся

Жаргон (((

Алексей Заславский

Приезжает Еврей в Хабаровск. Заходит в аптеку и спрашивает что -нибудь от кашля. Провизор даёт пурген. - Это Же слабительное. - Вы примите , а потом просто побоитесь кашлянуть.

Ма Руся

А почему еврей и именно в Хабаровск? Этот анекдот всенародный

Ма Руся

Спасибо

Андрей Васильевич Кудинов

Элли с Тотошкой спешили в Изумрудный город, но Железного дровосека почему-то всё время тянуло в Магнитогорск🤖 )))))))

Ма Руся

Спасибоо

Михаил Алексеенко

Где- то за границей. Американец русскому:" А меня мама учила после туалета руки мыть!" Русский:" А меня- на руки не с.....ь!"

Гриша

рыба, рыба....у вас рыба свежая? - только что умерла....судя по цене, я так и поняла, что вы на похороны собираете....😉

Ярослав Светин

Мам, завтра родительское собрание. Пойдешь?
— Нет, сынок, мы лучше на эти деньги с тобой в Турцию съездим!

Ма Руся

Бывает и так

Ма Руся

Всего хорошего.

Ярослав Светин

как интересно,только что подумал что так и ответите

Ма Руся

Ноль настроения- у трупа. А у меня это не веселое. И всегда есть

Ма Руся

Я не буду это обсуждать

Ирина Поповская

Разговор с моей маленькой внучкой-я хочу замуж,говорит она.Я спрашиваю,почему.Так я же еще там не была!

Ма Руся

Спасибооо. А еще говорят. Не бойся, я же ненадолго)

Дмитрий Крюков

- Одел пиджак...
- Не одел, а надел: одел - кого-то, надел - на себя.
- Ну хорошо, надел пиджак, набул туфли.

Ма Руся

Спасибо. 😸

Edward

скоро зима, птички улетают на юг, зайчики меняют шубки, пойду узнаю у мужа кто я, птичка или зайка.)))))

Ма Руся

Уж лучше зайка)

Александр Логвинов

Надо же было так ненавидеть своего ребенка, чтобы при фамилии Штопанный назвать его Антон.

Ма Руся

Печально

Вячеслав

Соседка так орала на своего мужа!!!! Чтоя сам решил вынести мусор и собрать все носки!!!

Ма Руся

Спасибоо

Николай В.

Каково состояние больного?
- Два миллиона долларов!
- Ну, тогда приступим к операции

Ма Руся

Спасибоо

Николай В.

На женских курсах по обольщению мужчин:
- Теперь поговорим об использовании кружевного белья, одном из главных оружий женщины..
- А если денег на кружевное белье нет??!
- Тогда берем простые труселя, складываем в пятеро, берем ножницы и вспоминаем, как в детстве вырезали снежинки..

Ма Руся

Мдаа.

Ѻлегъ

- Мур-мур-мур... Ко-о-тик...
- Господи!.. У тебя будет когда-нибудь голова болеть или нет?

Ма Руся

Спасибооо

Ѻлегъ

не за что, Марина. всегда рад общению, особенно с такой симпатичной женщиной

Ма Руся

Благодарю

Ѻлегъ

и Вам всех благ!

Семён Сухов

Если вы бисексуал, то шансы весело провести субботний вечер увеличиваются вдвое.

Юрий Баранчиков

Есть, есть... И добрые и весёлые и истории и анекдоты... НО! Матерные....Рассказать?

Ма Руся

Спасибо. Не надо

Лоуренс Аравийский

- Моня, ви ведёте неправильный образ жизни!
- Ой! Только не надо мене завидовать!

Валерий Давиташвили

Зачем Вы избили своего мужа !? --- Я его не била , я пыталась до него достучаться!

Валерий Давиташвили

Это я к той Марине обращаюсь ! Я смотрю , здесь несколько Марин .под одной фотографией но с разными вопросами.

Ма Руся

У меня один вопрос

Валерий Давиташвили

Одна Марина со мной уже распрощалась !

Ма Руся

Пусть так.

Валерий Давиташвили

Есть желание продолжить , давайте свой...

Ма Руся

Спасибо

Юрий Logart Смурыгин

После секса он обязательно выкуривал сигарету. Так потихоньку и бросил...