Каримхан Каримхан

Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения так ли?

Ответы · страница 3
Алла Молчанова

ты господин несказанного слова,а сказанного слова ты слуга!О.Хайям

Ольга Зелепухина

Если действительно дурак, лучше молчать. Но дурак молчать не будет.

Ирина Луцковская

иногда так хочется высказаться, что всё равно, кем тебя посчитают 🙂

Наталья Паршина

нет, нужно сказать свою точку мнения,чтоб все знали, может вы правы

Наталья Паршина

Чтоб все услышали о чем вы думаете

Вилинка Алексеева

если человек сказал не подумавши, значит, он сказал то, что думает.

Вилинка Алексеева

ну да, и еще смотря откуда смотреть

Каримхан Каримхан

умный может повести себя как дурак! что натворит один дурак сто мудрецов не разгадают!

Вилинка Алексеева

да, на то и есть страна дураков

Каримхан Каримхан

и в ней жить хорошо! все одинаковые!главное не высовываться и не умничать! башку снесут! 🙂

Вилинка Алексеева

Точно! Во всяком случае, получишь по башке.

Ольга Аверина

Если вам важно, что о вас думают, то конечно. Если же - нет, то зачем?

Из
Издалека

Смотря кем нужно казаться в данный момент с данным собеседником))

Волга

это верно))))

Каримхан Каримхан

будьте стабильны а как флигер

Из
Издалека

ФлЮгер. Хочешь жить - умей вертеться.

Из
Издалека

Не вертеть, а вертеться. Это разные вещи.

Волга

😮

Каримхан Каримхан

но вертите! и вертитесь одним и тем же!

Ол
Ольга

Если бояться быть дураком и молчать, можно не сказать нужного...

Торчинская Марина

Зачем молчать? Нужно беседовать!!! Ум можно показать аккуратно.

Каримхан Каримхан

это не то место что можно показать! ум надо доказать!

Торчинская Марина

Ум доказывать нет необходимости. В последнее время его нужно скрывать. Иначе.... опасно для жизни (а для работы.... тем более)....Много завистников...Поэтому слово аккуратно, я и использовала.

Каримхан Каримхан

правильно! это был афоризм М.Твена примите с уважением

Елена Сидорова

Разве только дураки молчат. По моему краткость сестра таланта.

Lora Sotnikova

Если молчание- золото, так почему молчаливых считать дураками?

Светлана Самохвалова

Лучше конечно быть умным...Но не всегда и не у всех получается

Ольга Карташова

всегда лучше молчать, чем говорить... но очень хочется, иногда

Наташа Шевченко

или заговорить и вогнать в ступор тех кто о тебе думал иначе.

Наташа Шевченко

говорят что молчит либо умный либо дурак.

Наташа Шевченко

умный поймет если заговорить а с дураком и разговаривать не о чем.

Татьяна Давыдова

Инргда лучше считаться дураком,но совершать умные поступки.

Светлана Kostyk

а может: не спорьте с дураками - они задавят вас своим опытом

Каримхан Каримхан

может все таки попробовать

Юлия Журавлёва

хмм...молчание-золото.......а разговор повод что то обсудить)

Юлия Журавлёва

всякое бывает в жизни ...согласна...меня ваще редко чем можно удивить)

Юрий Ванеев

Ну да... Разве шо журавель в небе... чем синица за столом...:!!!

Юрий Ванеев

Каримхан пропал чтой-то...

Юлия Журавлёва

а его и на сайте смотрю нет

Каримхан Каримхан

что китайские церемонии чудите!

Н.ш.

Возможно лучше промолчать ,чтобы не показаться дураком.

Н.ш.

Написанное не считается.

Н.ш.

И какой итог ?

Елена Сокур

Когда человек молчит, его не поймешь дурак он или умный.

Татьяна Иванова

Почему же так категорично, может и останутся сомнения.

Каримхан Каримхан

что с народом сделалось давно улыбаться перестали я им юмор а они матом 😞

Каримхан Каримхан

нет что то не то происходит! народ зомбировали! замечаете?

Татьяна Иванова

Так одно наше телевидение чего стоит.

Каримхан Каримхан

это опасное программирование народа 90% поддается ее влиянию глупеют на глазах как немцы при Гитлере и чем они кончили!

Каримхан Каримхан

уже пришло! теперь нужны годы что бы народ раскодировать он сейчас очень опасен враждебным настроем