Каримхан Каримхан

Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения так ли?

Ответы · страница 8
Татьяна Путилина

Согласна. Почти.

Татьяна Путилина

Когда молчишь не всегда дураком кажешься

Ta
Tatalex.47

я так не думаю...

Каримхан Каримхан

заговорили развели сомнение!

Светлана Клочкова

Не всегда так.

Светлана Клочкова

Все зависит от создавшейся ситуации. А вы как считаете?

Светлана Клочкова

Я хочу услышать ваше мнение?

Светлана Клочкова

Вы уже провожаете старый год?

Каримхан Каримхан

С новым годом! Желаю процветания и всех земных благ! уже приступили

Светлана Клочкова

Нет я еще на работе. И вам Удачи

Светлана Беленькая

смотря когда

Светлана Беленькая

Какой чудесный снился сон…. Бывает же – приснится Зима…метель…мороз…любовь Снежинки на ресницах Сугробы счастья, теплый лед Горячий зимний воздух Глотками нежность, страсть взахлеб И свечи в каплях воска Горячий кофе, губ бальзам Волнующий и терпкий Одна конфета - пополам Вновь нежность фейерверком Касанье трепетных сердец С мурашками по коже Душа – к душе – любви венец Как провиденье Божье… Какой чудесный снился сон.. Спасибо, ночь, за милость Зима…мороз…тепло…любовь Как жаль….что только снилосьвам

Каримхан Каримхан

и приснится же! тьфу! тьфу! чур меня!

Каримхан Каримхан

что такое дкрак! надеюсь хорошее?

Каримхан Каримхан

спасибо! сама доброта!Цените тех, с кем маска – ни к чему,Кому открыться можно нараспашку…Кто говорит «Всегда тебя приму…»,И принимает сердцем, не внатяжку…Цените тех, чьи руки теплотойСогреют вас, когда на сердце вьюга…Кто дорог вам душевной красотой,Кто смотрит на проблемы без испуга…

Светлана Беленькая

Давайте будем радоваться днямЗа то, что есть мы и нужны друг-другу,Дай Бог не потеряться нам:Всё - странности Судьбы, её мы знаем руку.Чудесному мгновенью - не уйти,Прекрасному - не дать остановиться,Не потерять, а много раз найти,И много раз простить, а не проститься.Дай Бог, чтоб ВЕРА счастье берегла,НАДЕЖДА - сил дарила и спасалаВсе то, что каждому ЛЮБОВЬ дала,И всех, кто дорог нам, а их немалве

Nimfa & Nimfa

Не пробовала

Каримхан Каримхан

надо таки! однако Сквозь вековые непогодыидет, вершит, берет свое -дурак, явление природы,загадка замыслов ее.

Nimfa & Nimfa

Ну это так неприятно самому себе,это вызывает во мне множество противоречий....

Nimfa & Nimfa

пошла искать, вернусь, поделюсь впечатлениями...

**
***svetl@n@ ***

НЕ ВСЕГДА....

Каримхан Каримхан

это афоризм М.Твена! извините если обидел

Галина Новицкая

Проблема!!!!

Галина Новицкая

Всегда считали, что: " СЛОВО - СЕРЕБРО, А МОЛЧАНИЕ - ЗОЛОТО" !!!! Поэтому я не согласна с Вами, что человек не многословный - ДУРАК!!! Это скорее ДОСТОИНСТВО!!!

Галина Новицкая

Болтливость присуща женщине, а НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ - не многословность! А вот, когда мужчина уподобляется женщине, - тогда он разговорив не в меру!!!!

Наташа Палайчук

нет не так..

Каримхан Каримхан

молча молчать!не то дурак получится!

Наташа Палайчук

нет я имела ввиду не молчать:-)

Гульжан Ахмурзина

может быть

Каримхан Каримхан

иначе дурак стану а вот вы не молчали 😄

Каримхан Каримхан

это афоризм М.Твена! не серчайте

Тамара Смирнова

не знаю.....?

Каримхан Каримхан

а вы не молчите! и что получается?

ОК
Ольга Кудрина

Улыбаться

Каримхан Каримхан

поширше на всю харю! что люди подумают?

Анна Вершинина

Согласна)

Каримхан Каримхан

нет дурак получается!молчание нарушили

Анна Вершинина

Мы с вами не спорили. Ничего не обсуждали. Я просто ответила на ваш вопрос.

Елена Алёнкина

не всегда

Елена Алёнкина

все зависит от компании и темы для разговора

Елена Алёнкина

тогда тзачем задавать вопрос?

Лилия Ильг

промолчу

Екатерина Князева

Высказать своё мнение это не дурость...Кому надо будет поймут...

Лилия Ильг

Каждый индивидум не знает кретерий своих возможностей

Рамис Тимербулатов

согласен

Каримхан Каримхан

что лучше молчать!дураком не будешь!надо было промолчать!

Карин Узумаки

заговори

Каримхан Каримхан

прочитайте внимательно афоризм!

Svetlana Akimochkina

Иногда...

Каримхан Каримхан

это изречение М.Твена почтите великого!

Шепот

наверно

Л.
Лариса .........

логично

Людмила Назеранова

не так

Людмила Назеранова

если уважать себя, и считаться со своим мнением, и сказать так как оно есть, поверьте Вы никогда при этом не будете выглядеть дураком, а так Вы можете потерять уважение к самому себе

Каримхан Каримхан

всякий себя поначалу уважит!чужое мнение побоку!