Егорова Наталья

Не пора ли распустить Думу.которая кроме удорожания жизни для простых людей и набивание своих карманов за счет налогоплательщиков.ничего не делает.

Ответы
Абдула Абдулаев

Ну, распустишь эту Думу, думаешь лучше изберут или другие придут? Нет, все вернется на круги своя. Пора бы уже понять, что люди рвущиеся во власть, идут туда ради кормушки, находящейся там, при этом прикрываясь лозунгами с заботой о народе. Яркий пример - Ельцин и его клика. Вспомните истоию - Октябрьскую революци. 17-го, когда большевики также говорили, что все для и ради народа: рабочим - заводы, крестьянам - землю. А что получилось?!

Валентина Коротаева

Может быть просто зар. плату понизить до средней по стране и льгот лишить частично!

Svetlana Avanesova

Y nas eto ne poluchitsya, seichas v Rossii kak nikogda , vse prodaetsya i pokypaetsya.A narod nezavisimii ot nego nichego ne zavisit.

Егорова Наталья

Не получится потому что народ стал недружный,думает только о себе...

Svetlana Avanesova

Согласна.

Людмила Иволга

Давно пора!Только кто ж её распустит-то????Вот в чём вопрос...

Сергей Шерстнёв

надо просто сократить зарплату до прожиточного минимума

Юлия Пушкарева

Предлагаю - понизить им зарплаты, и сами они разбегутся

Геннадий Болдырев

Вам своих безработных не хватает?

Константин

наверное так и надо сделать

Валентина Юрлова(Пиягина)

кому интересно наше мнение.

Дмитрий Я

а кто законы писать будет?