Алекс С

вы живёте будущем иил прошлым?

Ответы · страница 2
Светлана Образцова

Настоящим.

Алекс С

хорошее дело дача)

Светлана Образцова

Нам нравится. А сейчас там еще кошечка подарила нам котяток, это наш антистресс. Год был очень тяжелый для семьи с марта похоронили 4-х близких людей. У сына мужа случился инсульт и в б-це подхватил корону, восстанавливаемся потихоньку. И если бы не котятки, которые дарят столько радости-душей таешь с ними. Не знаю как выкарабкивались бы из таких нервных стрессах.

Алекс С

)класс

Алекс С

надо жить посвятит ьвере в Бога общаться с ним.ведь прирождение он нам вложил Душу что бы мы прожили с ней заложив в неё Миссию Жить в гармонии и счастье.правдо ни всегда всё так как хочеться всегда внашу жизнь штотопо воли провиденья из вон плохое .Видно и Сатана(нечисть) здесь принимает соучастие в нашей жизни беспридельничает.простите за каламбур( соболезную и сочуствую вам отвсёй души соболезную(

Людмила Канивец

Настоящим!

Люблю Тюльпаны

Настоящим

Люблю Тюльпаны

Вот так, вот так

Алекс С

вотэдак))

Люблю Тюльпаны

И разэтак😋

Алекс С

молоца першагнули))

Надежда Борисова

Настоящим

Лада Калина

Настоящим

Алекс С

печально(

Алекс С

мне както по..

Лада Калина

Вы задаете вопросы, для того что бы подобным образом отвечать, вот это самое печальное

Алекс С

просто интерсуюсь как люди относяться к своей Душе

Марина Курячая

Настоящим

Алекс С

((

Алекс С

простите у меня сегодня траур друга убили(

🍒 Анастасия 🍒

Настоящим

Алекс С

нехило иногда и ентого вполне))

🍒 Анастасия 🍒

Нужно помнить прошлое, жить настоящим и задумываться о будущем.

Алекс С

истина где то рядом)

Шепот

Настоящим

Алекс С

😘🌹🍇🍎 прекрасно

Rima Kravcenko

настоящим

Мир

настоящим

Галина

настоящим

Алекс С

ок

Валентина Мезрина

настоящим

Татьяна

Настоящим

Li
Lilit

Настоящим

Алекс С

ок

Глинка Ольга ( Царик ).

настоящим

Эм
Эмма

Настоящим

Алекс С

оки)

Юленька Бенеш

реальным

Юленька Бенеш

РЕАЛИСТ Я

Александр Шебалин .

Прошлым.

Александр Шебалин .

Да,так получилось.Попали меня в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню в совершенстве,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я вилдно тогда неплохо знал,т.к.спокойно с ним работаю (видно автоматически),нахожу всё и вся.Как я сегодня выражаюсь:"Был кем,стал чем".

Алекс С

сочуствую фигово...

Надежда

Будущим

Алекс С

оки)