Натали Я

Разве это нормально,если тянет в церковь?

Ответы
Иг
Игорь

Это управляющая команда на посещение культового учреждения. Если не хотите идти туда, можете сбросить эту команду из разряда необходимых.

Натали Я

хочу...

Натали Я

хочу...

Иг
Игорь

Если хотите, тогда идите.

Натали Я

спасибо....сходила

В Лад

сходите и посмотрите что это даст вам или что отнимет - иногда и то и другое необходимо бывает. а разумение вам подскажет зачем и почему

Натали Я

Спасибо....

Ѻлегъ

нет, это не нормально. это говорит о патологической привязке к эгрегору церкви

Натали Я

Спасибо...тут комментарии не нужны...я просто переживаю,почему меня туда тянет,бывает ли еще у кого так?Или это индивидуально...касается каждого..

Денис

именно, разум вам в охрану

Ѻлегъ

бывает. от чего так - я говорил в ответе

Натали Я

🍒 🙂 🙏спасибо!

Ѻлегъ

не за что 🙂 🌹

Hурслан Абилдаев

Ната доброй ночи.Все нормально.Церковь дом бога как наша мечеть.

Натали Я

🙏 о...спасибо!

Людмила Свиридова

Я думаю у человека проблема .....большая и обратиться не к кому

Натали Я

Да...мировая проблема...

Дмитрий Сергеев

нормально хуже когда ни куда не тянет

Натали Я

Спасибо...мне стало легче..чу-чуть...

Натали Я

Спасибо и Вам всего доброго в любое время суток!

Мирослав Бороздин

раньше ходили в грехах покаяться...

Натали Я

и не только...

Нураддин Шавруги

Если уже замуж не тянет, то да)

Виктор Лукиша

грешна женщина иди молись

Виктор Лукиша

я построил церковь в 68 лет устанавливал крест на куполе высота 18 метров в основном руководил и учил рабочих денег нет специалистам платить нечем вот и молодежь работала правда я их не обижал раньше заходил душа отдыхала начала работать через месяц зашел и что то так защемило хотя ни одного рубля священники не вложили в её строительство

Натали Я

Вы не для священников старались,а для людей..которые Вам были благодарны....

Виктор Лукиша

люди да благодарны а так я любитель посещать храмы церквы

Натали Я

Вот видите....и Вы любите посещать,а почему?

Натали Я

как это?

Евгений Терехов

Абсолютно не нормально!(((

Натали Я

Это огорчает...

Радуга

Церкви разные бывают

Натали Я

Я имею потребность...просто подойти к иконке и зажжечь свечку... вдыхая ладон, поблагодарить Бога...

Радуга

Имеешь потребность сходи нет проблем. Для меня Бог и я понятия не разделимые, поэтому благодарю Бога без церкви без иконы без свечи. Все это стереотипы.

Натали Я

Я тоже так долго жила....Но сейчас и во сне снится церковь-красивая и я там ...такая счастливая...вот тянет......надо сходить...душа болит...даже не не могла представить,что такое может быть

Натали Я

Спасибо...завтра ...постараюсь...

К.а.н.он

Сходите, если тянет.

К.а.н.он

Я предпочитаю аутотренинг.

Натали Я

Завтра схожу и посмотрю, что мне это даст..

К.а.н.он

Сходите!

К.а.н.он

🤝 💐

Владимир Игнашов

жуть просто ..))

Натали Я

🙂да..и разум над разумом..

Владимир Игнашов

нууу....... это единицы такие ..кто может сделать ...)

Натали Я

Больше...

Владимир Игнашов

гениев мы видим конечно ....

Натали Я

Есть и скрытые разумники,не хотят светиться им не надо славы...

Semik Gruzni

А что плохого?

Semik Gruzni

Да не за что. Другое дело когда таких людей в разные секты уговоривают. Надо быть осторожным.

Натали Я

И меня уговаривали, но во сне приснилось....кое-что и я поняла, что нет ничего страшнее зависимости...поэтому резко всегда отказываю...

Semik Gruzni

Правельно делаете. Церковь она официальная, и ходить туда когда душа хочет духовности.

Semik Gruzni

И Вам 🤝❤️🌹🌹🌹

Денис

естественно

Натали Я

😚спасибо!

Михаил Алексеенко

Нормально.

Евгений Самсонов

Каяться?

Натали Я

😔,скорее поблагодарить

Евгений Самсонов

Даже знаете.постоять просто и подумать...

Натали Я

Наверное и от этого глаза открываются и мозги включаются..

Евгений Самсонов

Церковь не приносит вреда.если туда заходить.хоть иногда.

Натали Я

Спасибо.

Александр Ревнивцев

Конечно

Натали Я

Спасибо! Вы близки мне по духу...

Натали Я

Вы ходите в церковь?

Натали Я

Просто ,как бы ...надо, или по необходимости душевной?