Ве
Вероника

То странное чувство, когда ещё не выпил шампанское, но уже и не хочешь, знакомо?

Ответы
Vi Za Vi

Я вот что то 2 дня наливала в стаканчик, потому что вроде надо! Но выпивала без удовольствия, сегодня вообще не пила, так почти полная бутылка теперь будет пылится в холодильнике))

Vi Za Vi

Хотя у меня шампанское было вкусное, не оч шипованное, приятное. Но вот не пьётся и все . Видимо во Франции все своё вино выпила. Там с сестрой бухали каждый день. Но у них культура такая питья. У них вино, как соки

Vi Za Vi

Не могу согласится. Я люблю красное вино полусладкое. А там вина несладкие. Но там я начала разбирать вкусовой букет. Ну я ещё люблю шампусик тоже сладкий и Мартини Бьянко со льдом

Олег Николаев

Знаком, но не только это ощущение. Хуже, если в твоих руках не бокал с шампанским, а живой человек... И жалко, и за себя обидно ....

Юрий Буторин

Шенгена не видать, в НАТО не пускают, за русофобскую истерию Америка и не думает платить - за что и на что пить?

Галина Ломацкая

самое смешное, что русский человек никргда не задумывается над тем, за что пить. Он пьёт и всё!!!!

Юрий Буторин

Да, но повод - это святое.

Belich Roman

Я не пью шампанского... Через 30 минут начинает трешять голова.... Хотя иногда заставляют... ;-))

Звездочет Дальнобой Торонто

ага пол ящика осталось но не чего в переди рождество и новый год по старому стилю

Звездочет Дальнобой Торонто

закончатся после четырнадцатого

Де
Дед'уктор

Нет. Я редко выпиваю и не много. Поэтому, если выпиваю, то с удовольствием.

Алексей Савенков

Да так же как,выпил бутылку водки,и такое очучение что не пил.Это стресс...

Алекс С

кисла как висла мэм разучились уваровары варить шампань())

Гена Лозовой

надо пить как захочешь а не ждать к определенному времени

Андрей Лященко

Да , потом опять от него пучить будет так ну его к чёрту .

Ан
Ангел

ТАК ВЫПЬЕМ ЖЕ ЗА ГЛУБИНУ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ !!!

Ан
Ангел

За любовь!
Во всех её ипостасях...

Георгий Берёзкин

Знакомо... У меня от шампанского желудок болит...

Ве
Вероника

У меня голова от него болит

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет. Не пью шампанское.

Зиннур (Октябрьский)

Но на то моя воля была

Зиннур (Октябрьский)

В лесу родилась елочка в лесу она росла зимой и летом стройная зеленая была.🎄 🌹 ☃️.⛄ ❄️.

Иван Уздимаев

И всеравно выпили ?

Иван Уздимаев

Говорят , крепко не встретишь , крепко не проведёшь . С Новым годом !!!

Та
Татьяна

это от настроения

Ро
Рост

Сижу, нагло пью...

Ве
Вероника

А мне вот совсем не хочется

Ро
Рост

А я так напахался сегодня, что не выпить шампанского было бы просто бессовестно по отношению к себе самому...

Евгений Северный

А пить нужно!

Евгений Северный

Тогда не раздумывая накатить

Валерий Ротфус

водки хочу

Михаил

конечно)

Михаил

😊