Лекс Sim (Москва)

В конституции есть статья о праве каждого гражданина России на его собственность. Так почему же мы каждый год платим налог на имущество, за свои деньги приобретённое имущество?

Ответы · страница 2
Ангелина Беккер

не кому ни чего не докажешь, нас просто обдирают

Ра
Раиса.

ДА - ПОЧЕМУ ?- А С КОГО ЕЩЁ НАЛОГИ -ТО ДРАТЬ ?........

Elchin Kuliyev

право на собственность, но налог государству

Лекс Sim (Москва)

ну тогда пусть внесут закон о ежегодном возмещении с прибыли от продажи газа,нефти, золота каждому гражданину нашей страны-это же всё принадлежит народу проживающему на этой территории.

Elchin Kuliyev

вы типа хотите справедливости в России? вы что ж против великого?

Th
Theodore

Не принвдлежит. Этого в Конституции не записано.

Лекс Sim (Москва)

т.е. дом который построил человек своими руками и за свои деньги ему не принадлежит?

Лекс Sim (Москва)

вот за них как раз пусть и платит наше государство людям которым принадлежит 'земля из которой качают нефть и газ, к в ОАЭ.

Th
Theodore

В Конституции не принадлежат нам.

Elchin Kuliyev

народу же принадлежит?

Валентина Бирюкова

Я бы тоже хотела узнать ответ на этот вопрос

Zi
Zis

Потому, что это право худо-бедно охраняется.

Сергей Петров

Путину спасибо!!! Голосуйте за пута плута!!!!

Василиса Евгеньевна

а потому что нельзя быть богатым таким))

Лекс Sim (Москва)

низзя...низзя, а что можно-то в этой стране нашей?

Василиса Евгеньевна

знаешь почему раньше так часто войны были? свое отстаивали

Лекс Sim (Москва)

у нас это законодательством запрещено-отстаивать свои права. Посадят или до дома не дадут дойти(несчастный случай).

_-
_Кфея -

вы хотите поспорить с государством..?

Лекс Sim (Москва)

если я на земельном участке построил себе дом за свои деньги, которые заработал честно. Ну почему я должен каждый год за него платить налог! и не малый, за что?

_-
_Кфея -

за возможность жить в этом доме относительно спокойно.... этот вопрос можно задавать бесконечнои раздражаться, можно устроить митинг, взять ружьё,... но как говорится- смерть и налоги вечны...

Владимир Никитенко

За всякое право надо платить.

Лекс Sim (Москва)

я же не каждый год одно и то же имущество покупаю на которое имею право.

Владимир Никитенко

За то казна требует пополнения ежегодно.

Владимир Никитенко

Правильно,вот нас и казнят.

Lo
Love

Чтобы кормить социальщиков

Гр
Грета

а кто ее читает??)))))))))))))))

Посторонним В

Одно другому не мешает.

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

казну надо пополнять

Лекс Sim (Москва)

вот с бизнесменов и начали бы пополнять повышенным налогом-если не может или не хочет, то и бизнес его сворачивают.Пусть за зарплату работает.

Лекс Sim (Москва)

а с ними и их компании никому не нужные.