**оkсана **

А можно любить человека которого ты так сильно любишь а он назвал тебя мразь?

Ответы
Ярослав Покровский

Смотря почему, в каком настроении, в каком состоянии и по какому поводу назвал. Вообще - можно) Как вариант - можете выдать зеркальный ответ и посмотрите, что получится. Главное - дайте потом время, для остывания бурных страстей.