Хозяйка Артефактов

А как вы себе представляете "Приключения на одно место"?)))

Ответы · страница 2

Приключения Разные бывают Хорошие и плохие!!! Кто чего ищет, тот найдёт😄

Маринка ♥

Не знаю....ищу, ищу, но они меня так и не находят. А если находят, то не так 😃

Сергей

не знаю про какое Вы имеете ввиду место)),но по шее не хочется получать))

Усман Джангиров

Ой даже не знаю, как то уж очень поисками кабинета практолога отдаёта ?

Дмитрий Ушакоff

Попросите укол В12 внутримышечно...и получите маленькое приключение...

Дмитрий Ушакоff

Приключение на одно место...один из больных уколов..💉

Хозяйка Артефактов

Как говорит моя подруга, разные приятные вещи когда нет мужчины)

Дмитрий Ушакоff

Ого...как хитро завуалированно...😊

Хозяйка Артефактов

я не настолько хитроумна как мне хотелось бы)

Дмитрий Ушакоff

Ну хитроумность это дар....

Greta June

это отсутствие трезвого прогноза последствий после хорошего отдыха

Олег Залыгин

даже и представить не хочу.Пусть это место будет для потребностей....

Дмитрий Голубев

Это всегда так неожиданно,и влнчет за собой различные последствия!))

Илья Щербинин

Полез в сад за фруктами,а получил заряд соли в данную координату))))

Хозяйка Артефактов

)))))фруктов то успел набрать??

Илья Щербинин

Я утрировал)))я был всегда осторожен ,сначала разведка на наличие данной угрозы,а потом в случае отсутстствия данной, включался принцип саранчи))))

Хозяйка Артефактов

Никогда не лазила по садам) адреналину небося)))

Dasha Kozukhar

А я уже не знаю...каким местом им угодить.....Вы знаете...так сложно.....

Некто Неизвестный

как нечто очень весёлое, захватывающее, и, естественно, опасное 😉

Кураш Максотулы

не влезайте куда не просять и не будет приключений на одно место

Муслим Гибадуллин

было знаю,скажу там очень не уютно. Лучше эти приключения нафик

Хозяйка Артефактов

Поверю вам на слово и не пойду искать свои)

Владислав Обух

приключения от которых волосы седеют и становятся дыбом

Не Женат На Всю Голову

Это когда все хорошо, но чего-то су..а не хватает😉😀

Эдуард ***

Неприятности. Любые. В основном по собственной дурости.

Вика Бу

ну пошла ночью одна за хлебом,например, у нас в Ростове

Igor Silenko

водка одинаковая, ,,место одно",а приключения разные....

Геннадий Геннадий

а что его представлять, и так каждый день приключеня

Надежда Филиппович

это только один свободный билетик на аттракцион )))))