Dj Siva

Совет девушкам. Парни не понимают намёков. Если вам кто-то нравится, подходите и говорите: «Привет, ты мне нравишься, давай дружить и трахаться! Правильный ли совет!?

Ответы
На
Натали

Конечно , совет не то чтобы правильный, мудрый. А ещё лучше если девушка сразу без лишних слов возьмёт мужчину за предмет желания. Слишком много времени тратится на всякие рассусоливания, типа "привет", "ты мне нравишься, давай дружить".

Вредное Ископаемое

аааа. так надо говорить собственное желание, а не угадывать то, что парень хочет. получится так
- привет, давай поженимся и детей нарожаем😂 😂 😂

Вредное Ископаемое

а что ты хочешь?

Dj Siva

сейчас большенство современных девушек даже жрать нормально не могут приготовить!!!что еще модно от них требовать!?

Вредное Ископаемое

не ври уже. всегда было так. кто то умел, кто то нет. парни тоже в 20 лет не умеют дом построить. кто то и отвертку не знает с какого конца держать. а вам надо что бы к красоте еще автоматом все умения прилагались. в сказки верите. так тогда соответствуйте и ее желаниям. список тоже будет не маленький. глупо думать, что девочки рождаются уже все умея.

Валентина Пылайкина

Полностью с Вами согласна. И я не умела ничего готовить, и моя мама живя со свекровью то же не умела. .. А потом мне так хотелось порадовать родных любимых людей , что всё смогла. Главное хорошие отношения. А сейчас себя радую-из интернета рецепты проверяю...

Вредное Ископаемое

им надо жениться на 40, когда всю школу жизни уже прошли. впрочем... век живи, век учись. лучше на пенсионерках. те уже все умеют

Лена

Правильный. А если парень будет сопротивляться, нужно применить силовые приемы и заставить его полюбить себя.

Dj Siva

Охтыжнунихренасебе...да вы опасная женщина!!!😅😅

Лена

Нет, я не такая, я жду трамвая

Чеширский Кот

Неправ ! Парни понимают все намеки ! Но очень часто они делают вид что нечего не поняли

Dj Siva

Лично я если передо мной будет стелиттся девка я все пойму конечно но знаешь честно лучше б она сказала все так чем весь вот этот вот цирк с намеками

Чеширский Кот

Это отчасти лудше !! Потому что намек ! Я спокойно делаю вид что я нечего не заметил и нет проблем !! А тут она подходит и открыто говорит !! Да согласен и в этом нет нечего страшного !! Но если она мне неподходит то мне открыто придется ей об этом сказать !! А ей это сделает больно полюбому!! Как окуратно это не говори !

Dj Siva

Каков вопрос таков ответ!зато так честно и быстрее

Чеширский Кот

Я думаю что такой подход очень быстро надоест !! Хотя встречаются девушки после знакомства с ней спустя 10 минут она тебе уже большую часть своей жизни расказать и стоит рядом с тобой прям в упор !! Прям касаясь !!! Как будто мы знакому уже много лет !

Andreas Aisenstein

Девушки! Трахнуть вас конечно трахнут,но на женитьбу в этом случае не рассчитывайте.

Василиса

А если она ему не нравится ? И он козел? Представляешь как он будет над ней стебатся

Dj Siva

А что если он ей не нравиться стибаются меньше!?

Василиса

Умный человек никогда не будет стебатся. А уродов хватает среди девушек и среди парней.

Dj Siva

Ну вот видишь и там и там есть уроды и разницы никакой

Василиса

Среди вас больше😂😂😂😂

Мах

Это совет для тех девушек которым нужен двуногий самец с животным строем психики.

Dj Siva

И че тебе как ощущения!?

Наталья Кухаренко

парни такие нежные создания...им вот так вот сразу нельзя говорить....убегут

Dj Siva

Факт!!!🤣🤣

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Если бы так все делали - у нас бы не 140 а 300 лямов населения было!😁👍

Dj Siva

Я тебя услышал!)

Ек
Екатерина

Ну не так прям буквально...а вот подойти и сказать ты мне нрава можно..

Dj Siva

Это хорошо...а сама так подходила к кому ни буть!?

Ек
Екатерина

Да..конечно..но это было лет так скажем в 20..мне нрава парень который был младше пеня на три года...просто подошла и сказала. Ну а чего)))а потом подумала что лучше бы не говорила..он потом зазвездился...меня всячески игнорировал..но я потом и сказала что ну и пофиг...а вот когда мне стала на него пофиг..он начал за мною ухаживать...от как то так

Dj Siva

Ну молодой не опытный парень...тут то все понятно...

Ек
Екатерина

Возможно не исключаю..да и глуповат был...хотя в его ввозрасте были и поумнее..но да ладно было давно это

Dj Siva

)))

Света Сила

Обычный такой совет))) представляю реакцию парня 😵😱😭😭😭

Dj Siva

А зачем представлять...сама посмотри!!попробуй))

Света Сила

Не, мне это незачем))

Просто Эльнара

Для начала хотя бы просто познакомиться и дружить 😝

Dj Siva

а как де трахаться !?🤣🤣

Просто Эльнара

Не не не...)))

Dj Siva

Почему бы и нет!?)

Просто Эльнара

Тестостерона в избытке что-ли?)))

Dj Siva

Возможно ...))

Юляша

А если парню не нравится девушка, это будет выглядеть очень глупо

Dj Siva

Не глупее чем наоборот когда

Валентина Пылайкина

А самим подойти лень или трусите ? И правильный совет себе дайте.

Dj Siva

А почему мы должны подходить!?если девушке нравиться парень и сидят они в кафе за разными столиками!?как девушке узнать!?

♚•★•♚

не, потому что пошлют... далеко и надолго... так же, как и к парням...

Лилия Алексеева

Намеки здесь не причем....просто парню не понравилась девушка!

Dj Siva

Это уже факт ..он ни как не связан с вопросом!

Аделина Свабода

Если мне нравиться парень, то почему я должна с ним трахаться?

Маргарита Гракович

де вушки этим вадеют сеичас в совершнстве обьектов им мало

Не Я

нет неравильный. инициатива от нас наказуема типа отвали

К@
Калинка @@@

Насчёт этого - нет, а так действительно, немного туповаты