Ал
Александр

68 - 24 = 8
Переместите одну цифру чтобы равенство было верным.
Смогут только 7%😝

Ответы
Warlock

...Уточни вопрос..Поменять местами ??.Переместить.??.Тут тоже не понятно.. Можно ли в ответе ставить дополнительную цифру.??..

Warlock

..Сам посмеялся.. !!.. .С тобой не первый раз.. ..Ты нормален. И я не понял вспышки про обсуждайку.Спрашивают...

Ал
Александр

🖼
Конечно нет. Мы нашли друг друга по умственному развитию. "Рыбак рыбака видит из далека."

Warlock

...Это враньё..Была проверка..

Warlock

...Ты как всегда..!!.. Ожидаем..!!.. Я бы задал вопрос и не один.Но я электронщик..Тебе будет не интересно.Разгребаю на других ресурсах..

Инка Всесвятская

68-4=64,т.е. 8 во 2й степени, 2ку перемешаем к 8ке в позицию показателя степени с основанием 8.

Ал
Александр

👍😁🍓 Верно.

Инка Всесвятская

Ну ясно-понятно, что верно😁

Kolos Frand

68-4= 8 в квадрате, если так можно.. другого варианта не могу найти. Похоже я в 93%😂

Ал
Александр

Верно

Лина

Цифры приписывать нельзя, а квадрат можно, это тоже цифра, если что...

Ал
Александр

👍🍓Верно.

Ал
Александр

Меня папка так считать давно научил

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

научил но неправильно)) правильно я вас только что научил)))

Ал
Александр

😁🍓👌🤝 Согласен.

Правдоруб

Перемести с земли колесо от урала в кузов.. смогут лишь 0.2%

Ал
Александр

68-4=8²

🇷🇺Anna😊

Но здесь не хватает цифры "0". 🤷‍♀️

Ал
Александр

Восемь в квадрате

Виктор Соловьёв

Не сложная 8 в степень 2

Ал
Александр

🍻🦞 Верно.👍🍓😅

Андрей Каширин

В квадрат возвести?

Ал
Александр

Верно.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну это легко 68 - 4 = 8²

Ал
Александр

Потому что знала для меня было не легко.😜

М,
Мария ,*****

Восемь в квадрате

Ал
Александр

Верно.👌🍓😅

Но
Нонна

Восемь в квадрат

Ал
Александр

😉🍓👍🌹👌 Верно. Знала или додумалась.?

Но
Нонна

Нет, переставляла, поняла что никак, как бы ни пробовала.. Потом стала искать подвох и попробовала так)))в 6,8 и 4 степень вводить- это многовато, а в квадрат норм и точно уж не 68 и не 24 возводить))

Ма
Маруся

Ответ уже видела

Ян
Яна..

8 в квадрате..

Ал
Александр

Да

Виктор В

8 в квадрате.

Nikola Mahkov

-не могу--😭

Ал
Александр

68-4=8²

Андрей Лапин

четверку

Ал
Александр

Нет

Андрей Лапин

уже не верно

Зинка Королева Воинов Добра

68 - 20 = 48

Ал
Александр

8² Приписывать другие цыфры незя.😁🍓

Зинка Королева Воинов Добра

А я не приписывала, ведь 24 это 20+4, и если 4 убрать то 24-4=20, то останется 20. Математически всё верно!👏👏👏🙃☕

Ал
Александр

68 - 4 = 8²😉 Миру мир.😅🍓

Зинка Королева Воинов Добра

У вас слишком мудрёно. И двоечка не соответствует исходному размеру🧐 Ну, да ладно, миру мир 🤝🍗😁

Зинка Королева Воинов Добра

Всегда придерживаюсь этого правила😊 Спасибо!☕

Зубика .

сдаюсь

Ал
Александр

8 в квадрате.

Зубика .

потрясающе , ни за что бы не догадалась , еще

Ал
Александр

2 человека за сутки ответило правильно

Зубика .

Я мучилась , мучилась и подсмотрела , но ничего не ответила , коль не знаю ))

Валентина Мезрина

68 - 4 = 8²

Ал
Александр

Верно а как вы квадрат пишите?

Валентина Мезрина

телефон позволяет

Ал
Александр

У меня комп.

Валентина Мезрина

В компе тоже можно с помощью использования таблицы функций.

Ал
Александр

Пробовал не получилось, фильм смотрю. Досмотрю потом попробую.