Ваша Маша

Девоньки как вы умудряетесь влюбляться в типов, которые для вас них*я не делают? Пора бы поумнеть и завести гордость, не?

Ответы
Moneyzarabotok Moneyzarabotok

Слышь киса , ты либо дура без мозгов , либо (ну других вариантов не вижу), от женщины зависит смогла ли она сподвигнуть своего мужика на то что бы ради нее горы сворачиваливали или нет...

Ваша Маша

ахахахахаххахахахахахахах ПОКА

...

Смысл отношений в способности отдавать, а не заниматься потребительством эгоистичным, взаимоодача должна быть на 100 процентов

Ри
Рик

Девоньки, как вы умудряетесь них*я не делать для типов, которые все делают для вас. Пора бы поумнеть и завести кота, не?

Ваша Маша

фу

Константин Марсов

И будете Вы сидеть со своей гордостью одна. Ну с вибратором, может быть

Ваша Маша

ок

Neptun Sergeevich

они и сидят до пенсии умные эти и никому не нужные))))))))))))))))

Ваша Маша

ффф

Александр Грызлов

Ну и будьте умными и гордыми, а нам простые лучше подойдут

Ваша Маша

ой божеее мой

Александр Грызлов

Твой, не спорю

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Вообщето сначала понравился а потом увидели че делает

Barba Rossus

Без ошибок нет опыта и слушать никого не хочется...

Елена 52

Ой не гаварите ка! воистину любовь зла😆

Ваша Маша

полюбишь и козла

Елена 52

именно☝️

Ольга Просто ******

На своих ошибках учусь ....

Аn@T☼:Лий

👍 👍 👍 👍

Aslan

Дерзко!

Тамила

Наконец то хоть кто о нюни не распускает, молодчина!!!

Aslan

😉

Тамила

☺️