Taira

Сможете ли вы простить и забыть предательство близкого человека?

Ответы
Алексей Генералов

Простить... возможно, забыть - никогда. По сути что мы скажем после такого. Доверие - вот что трудно вернуть. Оно накапливается годами, а потерять его можно в один момент.

Назира Рахманова

Я 3 раза прощала недавно опять предал но не знаю прощу или нет время покажет. Мне кажется когда любишь его то продаешь всё

Ма
Маргарита

простить можно, да и кто мы такие, чтобы прощать или не прощать, а, вот, забыть то, что было, не реально

Ва
Валентина

...простить...конечно..забыть..врядли..но от этого не станешь любить меньше..только больнее...

Вячеслав

Простить да но забыть нет и еще такой момент смотря как он ведет себя после предательства

Андрей

Если это единичная измена...можно и нужно....предательство не прощается

Taira

Нет не единичная

Андрей

Сложно сказать....не знаяя проблемы...я бы не простил!

Светлана

забыть нет, простить постараюсь, т.к. сама всего лишь человек

Л.....

Простить можно и нужно,а вот с памятью состязаться сложно.

Андрей

простил и забыл, а он смог и был ли он тем кем был для него я

Bad_Dick

Я не злопамятный... Я просто злой и память у меня хорошая...

Андрей Егоров

Нет наверно просто не сталкивался с такой ситуацией

Сашенька

Забыть можно. Но не простить. Такое не прощается

Taira

Скажите а вы смогли бы поверить что человек может поменяться?

Сашенька

Нет. Люди не меняются.

Ильяс Вафин

А как доверять ?ведь раз предавшей предаст еще.

Ко
Котэ

Естественно да..забыть вместе с этим человеком.

Павел Онешко

А вам не кажется,что все это надуманно как то?

Taira

Поподробнее

Павел Онешко

Предательство,надуманный и навязанный термин.

Taira

А как обозначить измену? И не просто по пьяне а на протяжении долгого времени

Павел Онешко

Нуу,в природе например,не считается изменой.Главное не что скажут люди,а жить для себя.Хорошо вам с этим человеком,значит наплевать на все,и наслаждаться.Доводить себя до сумасшествия есть смысл?

Ивлин Во

победите эгоизм в себе и все станет проще)

Taira

Я понимаю что Эго мешает, но в то же время думаю не пожалею ли??? Не хочется еще раз это переживать.

Ивлин Во

предавший один раз предаст и вовторой люди не меняются. простите ради себя и забудьте тоже ради себя знчем наступать на грабли дважды)

Олег Ануфриев

зачем насиловать себя-просто не общаемся

))
))))))))

Развод и девичья фамилия ),так и сделала )

Taira

Не жалеете? А если дети?

))
))))))))

Так двое у меня )

Елена Дробчак

простить смотгу..но забыть не получится

Надежда Из Сибири.

А если душу рвет...порвите с ним все отношения...вот и все...хотя это будет не легко...знаю по себе

Taira

Очень непросто...дети есть

Надежда Из Сибири.

Но из-за детей, я думаю, жить и не стоит, что хорошего они в ваших отношениях видят...но это ваше решение...и вам решать

Taira

Спасибо

Надежда Из Сибири.

Да за что?

Бахтиёр Юнусов

Если братьев и сестер, то можно жены нет