Лара

Еcли у вaс под Новый год пpопал любимый, нe переживaйте... Может его Дед Морoз к cебе в упряжку забpал?)))🤔

Ответы
Игорь Гранаткин

Не волнуйтесь , выращенные Вами панты от этого оленя именно Вам на все Новые годы и будут доставаться. Что хотели, то и получите.

Лара

я в сказки лет с пяти не верю..)))

Игорь Гранаткин

ая верю- так жить приятнее и красивее.

Лара

безусловно... я верю в чудо.. и оно сбывается каждый раз, как я в него верю..)))

Игорь Гранаткин

А вот у Снегурочки на оленей может быть отличный от Вашего взгляд. Даже скорее всего, если олень предпочел быть в упряжке Деда Мороза, а не с Вами.Вот Вам и чудо.Хотите верьте, хотите нет.

Лара

😂 😂 😂

Ольга

Он пропал еще в прошлом году

Лара

😂 😂 😂

Ольга

Под Новый год😂😂😂

Лара

подарок зажал...)))

Ольга

А недавно хотел вернуться,но я уже привыкла без него))

Лара

как говорит моя подруга, следующий будет лучше..))))

Ольга

Спасибо,молодец подруга

Ромашка

И кому подарит?

Лара

олени ему не для подарков нужны..)))

Ромашка

Хахаха прикол

Огненный Муравьед

Конем?

Лара

оленем...))))