Иванутая

Почему женщины в коже, лаке и резине так возбуждают мужчин?

Ответы · страница 5
Александр Мамедов

ну зачем так сложно не это совсем и совсем не это

Неклюет

И кто это вам сказал? Или вы пиарите свой прикид?

Евгения

Э нет это мужской вопрос вот они его то и пропиарили!!!

Неклюет

Если у меня, такой прикид ассоциируется с запахом пота, то думаю, и у других тоже.

Евгения

О поте и речи вообще не идёт, эти женщине в коже лаке и резине ассоциируются мужчинами с запахом нового авто!

Неклюет

Речи то нет, а ассоциации есть. А запах кожи и резины мы ощущаем сидя в кресле и при этом никакой автомобиль не мерещится.

Евгения

Это чисто мужской вопрос и очень широко в быту употребляют это сравнение

Михаил Игошин

Возбуждают? Да ладно! Не все мужчины извращенцы.

Евгения

это аллегорическое сравнение, в вопросе заложен ответ

Евгения

Михаил, включите соображалку

Женя Шип

ето что за женщины)))обычно они голые возбуждают

Евгения

да, вот эти тоже что у мужчин?

Нина Александровна

Такова природа мужчины,западать на натуральное

Костя Плюснин

Видимо автомобилистам новую машину напоминают.

Alexander Frank

Это когда маляры штукатыуры возбуждали мужчин?

Евгения

Так почему то мужчинам, поверьте только мужчинам это нравиться

Alexander Frank

На вкус и цвет все карандаши разные))))))))))))))

Евгения

Может быть, но вопрос шутливый, многие мужчины из сравнивают с запахом нового авто

Alexander Frank

некоторые запах коньяка сравнивают с запахом клопов))))))))))))))

Евгения

Каждому своё, но в каждой шутке есть доля правды

Николай Богомазов

Отнють нет. Вот без всего перечисленного точно.

Евгения

Это и понятно, скромная приятная женщина всегда вызывает массу положительных эмоций, а та на которую я указала, чем она не заслужила своё место подсолнцем

Николай Богомазов

Вы перечислили упаковку а не содержимое.

Евгения

Очень близко Вы подошли к ответу

Андрей R@

Это не правда, мужчин возбуждают умные женщины.

Евгения

Такое добро блестящее пахнущее резиной кожей

Евгения

А мужчины это как то должны оценить или хотя бы сравнить с чем то

Евгения

Я вас за это просто уважаю!

Сашка Пупкин

далеко не все женщины и далеко не всех мужчин !!!

Евгения

Саша, шутливый мужской вопрос!)))

Михаил Ониско

Лучше всего - наличие работающего мозга. 😎

Михаил Ониско

Бесшумно, но эффективно. В доме - домашняя атмосфера. 😎

Че Бу Ратор

а мне больше нравятся женщины в военной одежде

Че Бу Ратор

Да, классный напиток. Я вообще люблю напитки по старым рецептам. Всякие коньяки, водки, мартини не переношу на дух. Лучше квас. глинтвейн, вино домашнее или медовуху

Евгения

да, в медовухе тоже сила немереная, из изабеллы вино делала свое, когда дача была, а квас летом обязательно из черных сухариков, а из ягод настойки всякие делаю

Че Бу Ратор

Круто. У меня как то был случай. Собрались с одногрупниками по универу идти в клуб в контр страйк рубануться на всю ночь. Пришли к моему другу заранее типа собраться всем. Он угостил нас сказал что квасом. Мы значит по поллитра как минимум уговорили каждый. Сидим, болтаем, все норм. Время пришло идти, я не могу встать, ноги ватные. Я ему говорю что это было. Он мне мол ну это не совсем квасок был, бабушка в деревне делает брагу по старому рецепту. Голова ясная, а тело нет)) Хорошая штука. На пенсию выйду, буду экспериментировать с рецептами

Евгения

отработанный вариант, аналогично, также и с вином, приехали друзья из Сухуми, а у меня только свое вино, я из погреба достала, холодненькое, приятно пьется, из изабеллы, бутыль уговорили, а встать не могут, матрацы бросила на пол, легонько их стащила на них, утром просыпаются, не поймут как туда попали! А так легко начали?

Че Бу Ратор

Да, бывает. Меня недавно друг угощал из изабеллы вином домашним. Мы с ним баклажку 1.5 л выдули вдвоем, меня так вставило, я волос на голове не чуял))

Артур Недбайло

Ага ! Особенно в резиновых сапогах и в фуфайке !

Евгения

Артур! Не надо перефразировать! Ответ шутливый, как и вопрос!

Артур Недбайло

А я что неудачно пошутил ? Извините !

Евгения

Нет просто фуфайки их не надо здесь

Анатолий Шилов

это наверное тех,кто к рептилиям не равнодушен

Анатолий Шилов

мне больше платье на женщине нравится

Майк Замбидис

Не возбуждают а привлекают. Улавливай разницу

Евгения

А я давно уловила, а мужчины, именно чем возбуждают их такие женщины?

Майк Замбидис

Фигура подчёркнута красиво

Евгения

Майк , слушай меня, так, вот эти женщины возбуждают вас мужчин тем, что похожи на новое авто, поверь это не моё мнение, как женщины, мнение многих мужчин, и они довольно часто проводят это сравнение в обиходе

Майк Замбидис

Хотите сказать что я не мужчина?

Евгения

Я хочу сказать, что вопрос шутливый и именно мужчины его составили, но не все почему то сразу отвечают, видимо раньше просто не слышали такого сравнения

Валерий Рудаков

первый раз слышу))) я думал на пляже интереснее

Евгения

я так же предполагала, что на пляже лучше и главное, интереснее?

Валерий Рудаков

так это уже психика и извращения

Евгения

Да как же, так пахнут и главное никакого внимания к ним?

Владимир Б

Скорее анатомия привлекает!! Чем возбуждение!!

Владимир Б

Все обтягивающее. И все как на ветрине!!

Иван Петров

Без кожи лишь голое мясо на кости как то не айс

Ва
Валентин

Не всех,, а вы знаете как они неприятно пахнут.

Евгения

Не я с ними рядом мне была

Джозеф Ода

Блестят...А мы ,как вороны,любим всё блестящее.

Джозеф Ода

С кольцом.Единственная блестящая вещь с дыркой.