Иванутая

Почему женщины в коже, лаке и резине так возбуждают мужчин?

Ответы · страница 9
Таяна

От них пахнет машиной новой...

Саша Аут

Образ доступной и жаждущей...

Евгения

С чем их сравнивают мужчины

Саша Аут

не знаю...хотя я и мужчина...

Евгения

Таких женщин сравнивают с запахом нового авто

Саша Аут

и что дальше...Авто это железка..послушная рабская железка...а женщина это человек....не..не моё

Teya Garkinas

не всех, хотелось бы верить ))

Евгения

чаще мужчины сравнивают с новым авто

B B B

Меня возбуждают безничего...

Евгения

Понятное дело, ощущения очень приятные, а как коленки

B B B

Берусь за них руками частенько😊

Евгения

Это конечно очень неплохо, так почему яркие неординарные сильно пахнущие женщины возбуждают мужчин, ответ в вопросе, подумайте, вы отвлеклись на ощущения, ответ банально прост

B B B

Я не люблю сильно пахнущих...не люблю слишком ярких... Так что я не смогу ответить😊

Евгения

Я вас направляла к вопросу, ответ до банального простой, в обыденности очень часто мужчины это сравнение употребляют, эти женщины пахнут новым авто!

B B B

Не встречал таких женщин и моя машина почти без запаха... Чуть кожей только пахнёт...

Евгения

Вам крупно повезло!🍒🍑🍎😍

Sasha Karasyov

Незнаю, меня не возбуждают 🙂

Sasha Karasyov

Я тоже шучу меня возбуждают все кто понравился одеты они во что угодно или раздеты :))

Евгения

Да эти женщины по запаху напоминают новый авто!

Sasha Karasyov

А они тоже бензином душатся? :)))

Евгения

Наверное но это действительно так в обиходе их довольно часто сравнивают

Sasha Karasyov

Ааа ясно ну правильно покатасься приятно как и на новом авто 🙂

Михаил Сидоров

И без всего этого прекрасны.

Евгения

Михаил это скорей шутливое сравнение, но многие мужчины именно так оценивают

Михаил Сидоров

Ну на вкус цвет товаришей нет .

Умножающий Печаль

На вкус и цвет приятеля нет.

Евгения

Я привыкла с мужчинами общаться по имени, но если Вы безименный, так Скажу вам сле дующее, что значительное количество мужчин достойно сравнивают в обиходе этих женщин с запахом нового авто, без всяких вкусов и цветов!

Умножающий Печаль

Меня зовут Дима и я ничего не понял.

Евгения

Дима, вопрос шутливый , этих кричащих женщин мужчины в обиходе сравнивают с запахом нового авто, потому что они пахнут лаком резиной и кожей

Зеркало

Не знаю, меня не возбуждают.

Вячеслав Уринев

Кому как, мне ближе стиль ню

Григорий Шапиро

Не всех,только мазохистов...

Сергей Павлович

Ну тут я с Вами не согласен!

Евгения

Сергей, я вас умоляю, опять сдаетесь

Сергей Павлович

Я не сдаюсь! Могу сказать больше женщина в коже мне не приятна!

Евгения

Сергей, вы Сдаетесь или нет, в чем заложен смысл вопроса? Пусть такие женщины вам не нужны, но вопрос в том и состоит, чтоб логически прийти к ответу, тем более там есть подсказка

Сергей Павлович

Вопрос предельно прост и я на него ответил!)

Евгения

Ваше право, но ответ не прозвучал

Олег Демидов

Кто вам сказал такую чушь?

Олег Демидов

Про игру я спрошу у вас завтра!

Олег Демидов

Рассказывайте, о какой игре Вы говорили?

Олег Демидов

Доброе утро! Раненько вы встаете

Евгения

Доброе утро, пойду пробегусь по набережной, да в Волге искупаяюсь, пока солнышко не встало

Олег Демидов

Хорошей прогулки!

Yefim Ronin

а без этого не возбуждают?

Евгения

это вопрос мужской, многих мужчин почему то возбуждают

Yefim Ronin

насчёт многих - вопрос, т.к. это трудно оценить. Речь идёт, повидимому, о проходящих мимо и тогда много -это каждый первый или второй или десятый?

Евгения

вопрос шутливый, но в нем есть доля правды, некоторых мужчин действительно привлекают такие яркие женщины, сравнивают их они с новым авто, в обиходе это довольно часто

Дмитрий Осинкин

Они не той головой думают.

Евгения

Почему, скажу сразу, вопрос мужской и шутливый, запах этих женщин что то напоминает мужчинам

Евгения

Дима, только тебе и по секрету! Тихо! Этот запах напоминает запах нового авто!)))

Евгения

Да почти! Спасибо за диалог!)))

Бедуин

😄 ...на авто намекаете...

Евгения

Конечно же, тут и думать то не надо, все понятно, все зависит от соображалки, вовремя включить и ответить

Бедуин

Вопрос классный!...Люблю такие. И сам задаю такие , что бы было много разнообразных версий.Люди все по разному мыслят...И ответы парой даже шокируют...Интересно...

Евгения

И не только шокируют, прямо крыша едет, откуда народ такое придумывает, но сложно порой довести до истины, уже сама говоришь ответ , чтобы в дебри не лезть и особо не заморачиваться

Бедуин

А Вы попробуйте подыграть...развивать их версию...очень весело видеть куда их уносит...

Евгения

Это не то слово, ещё как разыгрываю, сама просто умираю от смеха, это нужно видеть, я вообще очень общительная по натуре, хохотушка, люблю разыграть кого нибудь, а тут достаточный круг общения!

Люба Пристанова

Это всё реклама навивает.

Люба Пристанова

Мужикам. Как о том что надо большие сиськи, что целлюлита не должно быть, что ноги от ушей и т.д. и т.п.

Люба Пристанова

Кто они и с кем сравнивают?

Чудесный Боб

Уже без резины которые...

Евгения

Понятно, иди и лечись и больше без носа и нюха не приходи!))))

Чудесный Боб

улетел. һау-сәләмәт был боронғо морковка

Чудесный Боб

Евгения

Летите голуби летите🕊️

Чудесный Боб

Тима

та не, ночьнушка круче )))

Тима

та не моя ета цитата...

Евгения

Так что там с этими красотками, что они там, все из себя?

Тима

что за красотки ?

Тима

не знаю ))

Евгения

А тех мужчины сравнивают с запахом нового авто

Th
Theodore

Нет, это расхожее мнение

Th
Theodore

Потому, что у всех свои вкусы

Евгения

Долго не думаем, в вопросе и ответ!

Владимир Асиновский

кожа ( любая ) возбуждает

Евгения

Владимир? Как она вас возбуждает, какие ощущения вы при этом испытываете?

Евгения

Как вы в себе замкнулись, не можете передать эмоциональный посыл