Коля

Что есть наша "Спрашка"? Это полигон для вольного ,безответственного и безнаказанного высказывания своего мнения или понимания.Учитывая,что все мы разные,то и интеллектуальный уровень этих высказываний будет разным. 🙂

Ответы
Вера Bdfyjdf

Лично для меня -это прекрасное время препровождения, приятного общения... А если встречается негатив, не обращаю внимания... Пропускаю мимо))

Коля

Аналогично 🙂

Вера Bdfyjdf

С Новым годом))

Коля

На взаем!

Геннадий Кириченко

Хорошо, что различные мнения высказываются, общение и самообучение человеческая потребность.

Светлана Бурдуковская

Так... развлекуха от безделья ))) а кто как высказывается-судить читателю этих высказываний )))

Ан
Анна

К чему вопрос ? Вам же ровно на мнение отвечающих , для вас же все бред и глупость.

Коля

Далеко не все.Встречаются уникальные вопросы\ответы .

Ан
Анна

А ну да как ваш например ... для вас они может и уникальные ...

Коля

В моем вопросе написано про интеллектуальный уровень...Это как раз для вас.

Ан
Анна

Ваши попытки нахамить убоги, и вы не эталон разорвать оценки. Жалко вас ...

Коля

Если у меня возникнет необходимость в жалости,обязательно обращусь к вам 🙂

Ан
Анна

Да на здоровье

Мира

Даже если так, так это же прекрасно, что есть такой полигон.

Коля

Я не против 🙂

Виктория Осипова

Вот загнул! Отдыхаем мы туточки...расслабляемся!))))

Мирумир

конечно)) да и приукрасить себя - ни кто не отменял

Коля

:)Я и так красивый 🙂

Мирумир

знаю😂

Коля

Я уже говорил?

Татьяна Павлушина

БЕЗУСЛОВНО БУДЕТ РАЗНЫМ...

Коля

🙂

Александр Бавыкин

Проветривание мозгов

Коля

🙂

Александр Бавыкин

🥂 С новым годом

Коля

Взаимно 🙂