Наталия Вовк

🎄🎄🎄🐮Пожелаю в год Быка Взять удачу за рога, А плохому настроенью Дать хорошего пинка! Ценит Бык любовь и труд, Пусть они не подведут, Вам подарят много счастья, А от бед уберегут!

Ответы
Ирина Королева

А я от кричащего Петушка - это по славянскоу каленларю - желаю Вам везде поспеть и Время оценить по достоинству!

Алексей Горталов

Китайцы! Ваш НГ 16 февраля наступает. Тогда и поздравляйте друг дружку

Валерий Ратников 🇨🇳

жаль я не астролог. 🤷‍♂️

Ал
Алексей

с новым годом Наташенька

Наталия Вовк

С Новым годом !🎄🙂

Rima Kravcenko

спасибо. взаимно🎄🎄🎄

Татьяна Черненкова

🖼

Игорь Фолимонов

Спасибо

Евгений

Ок

Валентин

👍