Crazy Sashka

Продолжаем серию безумных вопросов:))
Вы возвращаетесь домой и находите в почтовом ящике странный конверт с кучей марок и подписью на непонятном языке. Вскрываете и с удивлением читаете, что Ваш дедушка, потерянный без вести во время второй мировой, оставил вам крупное наследство и маленький домик в Буэнос-Айресе. Билеты на самолет на ваше имя прилагаются. Вы поднимаетесь в квартиру и видите что дверь открыта а все вещи перевернуты вверх дном. Ваши действия?

Ответы
Ольга Директоренко

Вопрос не совсем понятен, давайте уточним. Дедушка оставил наследство наличными в том самом маленьком домике? В этом случае я наведу там порядок и возможно найду что-то для себя интересное. Продам домик и вернусь домой, не судьба значит. Вешать не буду точно.

Crazy Sashka

дедушка оставил наследство, без уточнений, чтобы понять - тебе нужно ехать туда. но за тобой по пятам следуют нацисты под руководством какого-то старика....дедушка ж не своим горбом все это заработал

Ольга Директоренко

У вас, конечно, очень бурная фантазия, при таком раскладе, нахрена мне эти проблемы.

Crazy Sashka

ну а любопытство?

Ольга Директоренко

Такое любопытство совсем не разумно

Анна Голубка

Я ПРОВЕРЮ ДОМА ЛИ ПАСПОРТ. НО НИ КУДА НЕ ПОЛЕЧУЮ МЕНЯ РАЗВОДЯТ РЕЕЛТОРЫ. КВАРТИРА ДОРОЖЕ БИЛЕТА В БУЭНОС -АЙРЕС.

Crazy Sashka

мммм интересно! очень неординарный ответ

Надежда Кривонос

Ой не знаю... но в полицию точно позвоню и никуда срываться не буду пока не выясню все детали про наследство...

Антон Исаев

смотрю в камеру кто это сделал.... нахожу их.... заставляю убираться в квартире, затем лечу к наследству =)))

Яшина Наталья

Сначала выясню, что происходит в квартире, а затем подумаю, что делать с наследством...

Мастер Безенчук

не заходя в квартиру, в аэропорт и вступать в наследство))) у вас такое было?

Crazy Sashka

неа

Елена Бобровская

закрою дверь,и пойду прогуляться ,что бы успокоится и собраться мыслями.

Трофим Елдырин

Срочно лечу в Буэнос-Айрес, потому что дома мне уже явно делать нечего.

Светлана Шадрина

НЕ ПОЛЕЧУ.....

Трофим Елдырин

и зря...

Светлана Шадрина

ПОЧЕМУ??

Михаил Паньков

Отпуск и полет в Буэнос-Айрес, хоть отдохнуть туда съездить )))

Александр Власовских

Собираю с полу одежду в сумку и, нахрен, в Буэнос-Айрес

~ Татьяна ~ *********

Конечно расстроюсь и полечу получать наследство...

Sajko Uzkushi

Маненько посижу в ступоре , потом в Буэнос Айрес!

Татьяна Разина

ПОДАМ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ И ПОЕДУ В БУЭНОС-АЙРЕС

Танѩ

а че переживать...ведь дедушка оставил домик... 😄

Оксана Александрова

приберусь и буду ждать развития событий

Buranbek Nurmanbekov

Сажусь в самолёт и лечу в Буэнос-Айрес.

Елена Данилова

сяду, посмеюсь, а потом пожалуюсь

Сиротка Анна

брошу все и поеду за наследством

Галя Береснева

Билет есть лечу за наследством!

Лариса Zassimovich

ЛЕЧУ В БУЭНОС-АЙРЕС,КОНЕЧНО)))))