👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Говорят, что чем больше мужчина хвастает о своих подвигах, тем он слабее. А у женщин так же?

Ответы
Геннадий Попов

Настоящий не хвастает своими подвигами. Это какой-нибудь слабак, с примесью эгоизма может хвастаться, причем в большинстве своем - вымышленными или чужими, выдавая их за свои

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пожалуй, и так

Ол
Олег

МУЖЧИНКА хвастает что бы утвердится так как женщину нужно покорить, женщинам нечем хвастать глазиком повела и всё😻

Владимир С

Слабее или нет это знает тот кто проверил, ну а рассказы часто преувеличены и не зависят от этого.

Сергей Никонов

Я жене о своих подвигах никогда не рассказывал, хотя она меня допрашивала, рассказывая о своих...

Дмитрий

Да ,говорила что она крутая 2 квартиры в Москве Оказалось-уборщица без московской прописки

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Звала тебя совой?)

Дмитрий

нет

Светлана Бульская

Женщинам это без надобности.Для этого есть соседи,которые знают больше порой...))

Алексей Шутов

Я слышал,что если мужчина не хвастается он быстро становится ИМПОТЕНТОМ!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Правда, что ли?

Алексей Шутов

Правда!!!

Алексей Кузнецов

Так женщины чаще молчат -когда кто то пиздлив .Наверное они сильнее.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мож, пошла мода такая - безмозглых рожать...

Алексей Кузнецов

Мозги есть у всех .Только они должны работать . Они не расслабляются даже во сне . И мы часто не понимаем что они делают когда их не грузим .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А они привыкли к работе с перегрузками

Алексей Кузнецов

А есть ли предел ? Мне иногда на примере Да Винчи ,Ньютона -да даже Сирано де Берджерака- кажется что некоторые мозги могут выхватывать информацию с некого информационного поля как мобильные телефоны -по сбою пин и пак кода . Примеров масса где люди начинают что то изобретать когда технологий для реализации их идей на их жизни не придвидиться.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это и есть гении...

Ел
Елена

Ещё ни от одной не слышала про её подвиги .. да и подвиг то в чём ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, эт в кавычках...

Ел
Елена

Я поняла . ) женщина может похвастаться своим иужчиной , но не их количеством .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А мужики-то! Для них же подвиги в количестве!

Ел
Елена

Наверное ) только кур топтать большого ума не надо ) а поимем в своём списке королеву , думаю , количество их потом мало будет волновать )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так о подвигах-то и трезвонят петухи)

Ел
Елена

Так до подобный особей нам и дела нет , так ведь ? ))

Ольга Ермолаева

Женщине не свойственно этим хвастаться. От греха подальше...😁

Ольга Ермолаева

Чтобы не завидовал никто, лучше молчать. ,😁

Сергей Антипин

да нет, разве любовь к женщине-это подвиг? скорее проигрыш)))))

Сергей Антипин

хвастают? ну, я стараюсь не распространяться, только в общем

Ка
Картошка-Астроном

нахваливают фсе подвиги 1001 и одна ночь Страхно послухать)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прям страшно?

Игорь Ерошенко

А как женщины хвастают ? типа - этому дала и этому дала ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ещё и бросила всех

Игорь Ерошенко

Казанова прям какая ...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага... коня на скаку остановила, в горящую избу вошла...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И там с конём?)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В горящей избе...

Михаил Пухов

Похоже на то, чем закомплексованней, тем болтливей.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Скорее всего, так и есть

Вл
Владимир

А кто их знает? По фактам судить же, а не по сказкам.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эх... Как бы узнать наверняка

Вл
Владимир

Только метод стояния рядом со свечкой может помочь.

Максим

массаж на спину.Как офицер не приставал к супруге

Ирина

А женщины. как правило, свои подвиги скрывают

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот зря, наверное!

Ир
Ирина

Ну..нормальная о своих подвигах не расскажет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так то нормальная!)

Ир
Ирина

Ну видимо больше не чем:)))

Владимир Проскуряков

Ну если не сделать то хотя бы поговорить!😂