Annet Goldie-Rouge

я подцепила одну бабу погулять по красной площади поделать себяшки для инсты. в итоге я с ней встретилась, она сказала подождать еще какого то мудика с которым познакомилась из группы знаклмств, и в ИТОГЕ она с ним целовалась всю дорогу и я ИХ фоткала. там. и теперь она мне пишкт вконтактике с намеком какая я лохушка

Ответы
Я С Марса

Ты немного потеряла, если что) А вот там кто кого нашел - вопрос интересный)

Annet Goldie-Rouge

мне до лампочки что у них там. я

Я С Марса

ты чего?

Annet Goldie-Rouge

пусть хоть уебутся вусмерть по тубзикам. я им даже не завидовала. хотя было немного. но если глобально посмотреть вся эта ебля с поцелуйчиками пр правленная невротической любовью с перчинкой ревности в отношениях такая хуйня по сравнению со всем мирозданием

Я С Марса

ага

Андрей Болдырев

Женской дружбы не бывает. Давай познакомся

Annet Goldie-Rouge

не

Андрей Болдырев

Я же тебя на свидания не зову. Мы вообще из разных регионов.

Док-Р Хаус

а ты действительно....лохушка....

Annet Goldie-Rouge

это да. я бы могла уйти сразу же но захотелось остаться. если бы я реально хотела уйти я бы ушла