Hh
Hhyy

В воспоминаниях, любовь живет вечно.

Ответы
Петровася Самурайский

:)Возможно.Но в Ваших силах сделать ее реальной,а не в воспоминаниях.Если конечно это действительно любовь,а не ее различные подмены.

Петровася Самурайский

Тогда делайте.

Aijan Derkembaeva

настоящая любовь навсегда останется у вас в памяти.Воспоминания иногда единственное что у нас остается.. и человек ими живет

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 и не только...она всегда жива,без никакого значения что сейчась живет про второго или третего или 101вого...

Алексей Дементьев

в таком случае и мечта и надежда тоже живут вечно а все мы тленны за исключением нашей души

Ди
Димыч.

Вечно - Она живёт только в Сердце. Воспоминания же это только отзвук " Музыки " сердца.

Бортинженер Летающей Тарелки

мало того память - хитрая - скрывает весь негатив - оставляет только самое светлое )))

Александр ))

Любимый мужчина умереть не может! Как расставить правильно знаки препинания???

Надежда Гордиюк

Погрузимся в воспоминания!!!!Акваланг. главное, не забыть надеть.

_.
_D_A_C_E_N_T_ ...

да тут соглошусь))но гордость живёт в нас))а не в воспоменаниях)

Vera Zaharova

Воспоминания разъедает душу и сердце , живите - что будет .

Андрей Свищ

да,ведь она есть в нас сердечно и душа не умерает никогда

Анатолий Гридин

Это верно и уйдёт только вместе со мной в другой мир.

Ника

она вообще вечна... в ней только партнеры меняются...

Риф !!!!

если она зацепила до коньчика хвоста то ДА.

Мухтарбек Игликов

не всегда если в душу насрали не всегда

Лолита Струг

я серьёзно не знаю, у меня не было любви

Олег Пустохайлов

Все зависит от вашей эмоциональности

Олег Пустохайлов

хорошего вам настроения и всего хорршего

Bavaria *******

да и не только..она вообще живет вечно

Волобуев Фёдор

лучше бы конечно что бы на яву)))))))))))))

Наталья

пусть лучше эта любовь живёт рядом....