Друг.

Здравствуйте!!!! меня зовут Толик и я тоже алкоголик!!!

Ответы
Zarya Matyakubova

. 31 Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно приятно пьётся. 32 Под конец оно укусит, как змея, и пустит яд, как гадюка. 33 Твои глаза увидят странные видения, и сердце заговорит извращённое. 34 И ты будешь словно лежащий в сердце моря, словно лежащий наверху мачты. 35 И скажешь: «Били меня — мне не было больно, избивали — а я и не знал. Когда же я проснусь? Буду снова искать вина"

Анастасияяя Александровнааа

здравствуйте ясно сразу о себе так говарите если бы вы так ннедумали то не кто бы так недумал что считать что лучший и любить себя таким каким вы хотите себя видеть,ну если вы в шутку это написали это просто мое мнение

Елена Акимова

очень приятно Толик!!! Вы вступили в клуб анонимных алкоголиков... Друзья, - это толик!!! Толик, раскажите о себе другим членам клуба....

Светлана Воробьева

Здравствуйте. Не из вашей я компании и не все толики дрейфуют на дне бутылки. Все же встречаются и Анатолии

Татьяна Калинина

Вот и плохо очень Толик, что ты ТОЖЕ алкоголик!!!! Брось дурную ты привычку, и найди себе москвичку!)))

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Здравствуйте!!! А я Екатерина... Я не могу заснуть пока не посмотрю..ВСЕ уведомления в инете)))

Нина Гончарова

А КТО ВАМ СКАЗАЛ,ЧТО Я - АЛКОГОЛИК!НУ,НЕ МОЖЕТ БЫТЬ У АЛКОГОЛИКА КОМП,ОН БЫ СРАЗУ ЕГО ПРОПИЛ!

Илья Бедрин, Челябинск

Приветствую, Незабвенный Пользователь !!!! На юге меня зовут Рахим, не стоит быть тугим !!!)))

Са
Сансара

Дык... ИК! Как его... тебя... Налей-ка... И будет Машеньке и весело и клёвааааа)))))))))))))))))))))))))

Татьяна Терентьева

Слава богу я к этой категории не отношусь, а на счет вашей проблемы обратитесь к врачу

Виктор Шевченко

Молодец! У ракетчика спрашивают:"Что вы сделали в жизни?- Сбил 3 Ту и одну стюардессу

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Здравствуйте!!! А я Екатерина...И я не могу спать..пока не посмотрю все уведомления)))

Ал
Александр

Парикмахер дядя Толик, подстриги меня под нолик, подстриги меня под нолик дорогой

Александр Сломнюк

Толь - да всё в норме- я тоже бывший алкаш- но последний мой стопарь был в 92 году.

Владимир Косарев

Здравствуйте! Да, я алкаголик религиозный( если можно так выразиться) для Бога!

Карина Маевская

Здрасьте, меня зовут Карина я крутая балерина, из продуктового магазина:))))))))))

Владимир Савчук

Вы, с такой радостью, это написали, что остаётся с этим Вас только поздравить.

Таня

Здравствуйте, Толик! Так вам не ко мне, а в клуб анонимных алгоколиков 🍷

Nikoletta ***

Это звучит гордо... советую увековечить и взять такую оригинальную фамилию

Cергей Горбатовский

АЛ КОГАНА??? Ты борец с монголо-татарсики ИГОМ?? У вас ещё оно не кончилось 😎