Любовь Евтушенко

Когда Джордж Буш-младший улыбается, видно 30 зубов. Когда улыбается Тони Блэр, видно 16 зубов. Во сколько зубов судьба не улыбнулась Суддаму Хуссейну?

Ответы
Сергей Кулагин

Сегодня день счастливых женских глаз,
Для каждой дамы торжеством он дышит.
Пусть прозвучит сегодня много раз
Все то, что только ты желаешь слышать!

Восьмого марта от самой весны
Ты принимай стихи и поздравленья,
Чтоб все сбылись твои цветные сны
Наполнив счастьем каждое мгновенье!

Мударис Галимов

слишком долго на все 32 улыбалась ему судьба,и только раз судьба не раскрыла губы для улыбки.Есть и нашим правителям о чем задуматься.

Любовь Евтушенко

единственный ответ который меня удовлетворил...

Мударис Галимов

я рад что ответ понравился,просто высказал мысли миллионов насчет правителей.Вы согласны?

Любовь Евтушенко

...и я согласна...

Елена Медалова

Он и так самый известный человек ,что голову морочить с зубами

Алексей Григорьев

Он беззубый практически, ввиду своего возраста и образа жизни

Александр Berceuse

Не знаю, во сколько могла бы, не улыбнулась ни в один.

Маргарита Шуткова

первую половину жизни она улыбалась ему в 32 зуба.

Рома Моногаров

Судьба ему улыбнулась лишь ягодичной улыбкой

Дмитрий Северюхин

Сейчас,посчитаю на своей аватарке :-))

И*
Игорь ***

он прикрывался рукой во время улыбки

Сергей Шалагин

А может всё же улыбнулась и ему.

Ирина Дикаева

лучше бы он вообще не улыбался

Кристина Арзамасова

по чём же мне то знать?

Таня Смердова

Как все запущенно то...

Елена Гладкая

в 4, как в анекдоте

Любовь Евтушенко

расскажите анекдот!?

Елена Гладкая

заяц с медведем спорят(о чем не помню уже)медведь зайцу предлагает давай силой померяемся- кто кому больше зубов выбье- тот и победил! заяц согласился. поднатужился - ипяткой медведю 5 зубов выбил, медведь с размаху зайцу в челюсть приложил.. ! спрашивает:"сколько?" заяц отвечает: "фефыре!" почему четыре? - орет медведь, а больфе нету - отвечает заяц

Любовь Евтушенко

спасибо...рассмешили...