Та Еще

сейчас смотрела передачу с Малаховым))) я в шоке. Ну почему те, у кого нет мозгов так плодовиты то? и ничего их не пугает? рожают , бросают, опять рожают! Может пора ввести штрафы за плодоношение для кого то?

Ответы
Роман Федюшин

это закон подлости .и даже уково он есть дети на ходяться в дет домах это жизнь как пусть наши дети у кого есть семьи живут в достатке и в заботе своих любищих их родителей

Аксель Билецкий

Не читайте советских газет, не смотрите Малахова

Та Еще

ты умница

Аксель Билецкий

Не скажите, меня многие тут ненавидят

Та Еще

а мы нормально общаемся))) помнится я благодаря вам еще и знания языковые пополнила

Та Еще

все разные, согласна

Та Еще

✋

Александр

а кто будет решать кому можно а кому нет

Та Еще

тогда это вырождение нации

Та Еще

а мне то чего дожидаться. я за своего ребенка переживаю. и за деток которые никому не нужны . Я то в этой стране живу

Та Еще

Посмотрите сегодняшнюю передачу. позорище

Александр

я его не смотрю. кусок надуманного зрелища, чтоб направить мысли в нужном направлении

Та Еще

я тоже не смотрю. случайно увидела

Нежелезный Человек

О, вы глянули этот концерт. Круто

Та Еще

это дурдом выездной. случайно наткнулась и просто онемела...

Нежелезный Человек

Дурдом не дурдом, но актёры хороши. Местами бы и сам поверил, но увы, этот курятник слишком быстро раздражает

Та Еще

так они беззубые все и страшнючие и мозгов совсем не видно

Нежелезный Человек

Тихо, тихо. Охладите свой зад для начала и поймите: это всё подстроено для публики. И вот вам: вы уже разозлились, слишком хорошо они сыграли

Та Еще

я уже удалила вопрос чтобы не раздражаться)))

Та Еще

вполне

Валерий Киселев

Есть разум, а есть инстинкт.

Та Еще

это же ужас какой то. я за детей, ну пусть тогда хотя бы любят

Валерий Киселев

Согласен полностью! Но будем верить и надеяться.

Ел
Елена

каким образом?

Та Еще

не знаю. ну не должна тупая баба работать комбайном по производству. тем более дальше процесса не идет. Ни содержать, ни воспитывать не хотят! просто сидела и считала во сколько обходится ежедневные походы из садика. + логопед+ педагоги+ садик+ музыкалка. А тут все в пятикратном размере. Где брать то? на что воспитывать, да элементарно кормить и лечить на что. Причем сами рожают, сами сдают в приюты и дальше все по новой. Дети становятся средством к существованию до 1,5 лет

Ел
Елена

у нас деньги за рождение детей платят, а вы про запреты,государству нужны рабы, желательно, без мозгов, ими легко управлять

Та Еще

я просто как специалист вижу, что детки больные. из них и рабов не сделать. им инвалидность нужно оформлять

Ел
Елена

этого никогда не сделают, легче не дать дожить людям до пенсии, чтобы им не платить, когда они уже не могут работать

Та Еще

это тоже верно.

Та Еще

все убираю вопрос. а то еще больше расстроюсь

Та Еще

👍