Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Вечером на небе была очень красивая луна..такая яркая...сочная...а чем «вкусным» Вы сегодня насладились?!)

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вчера я их видел рядом луну и Сонце они почти даже коснулись друг друга! Луна объёмный шарик как будто что-то нереальное и Сонце во всей своей ярости ещё белее нереальное зрелище! Бесконечное море агня и даже не огня а нечто большего такая невероятная штука которая на расстоянии что нам и во век не пройти а она своей мошбю даже сдесь испепеляет!

Олег Соколов

Да только проснулся. Но вышел на балкон покурить, и увидел в небе офигенно громадную бабочку. Она мне всячески подмигивала и непроизвольно улыбалась. А может...судороги. Кто её знает. Тупой она была. Всё время делала - гы...И поводила усиками, задевая ближайшие дома.

Lаzy

Пыльная буря сегодня была.. Песок в глазах, ушах.. Везде. Если это можно назвать наслаждением-то насладился по самое немогу

Ан
Андрей

Вчера в честь пятницы изволил несколько чарок самогоночки откушать. Дюже приятно было и вкусно😂

Аламути

Послушал одного умного человека из Канады. Огромного ума человек!

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

К диалогу с Вами мы вернёмся ,если встречу Ваш тот вопрос..)

Аламути

Вы меня с кем-то путаете

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Нет,наука и религия,я с Вами недавно говорила об этом,в Вашем вопросе.

Аламути

Ах вот оно что. Всегда рад )

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Пламенем поэзией,лирикой чувств,языком любви.

Анна

луна может быть яркой,но не может быть сочной))

Александр Рузметов

У нас неделю пасмурно и дожди по ночам

В Лад

ярко выраженными телами дам в танцах

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

На возможно...

Warlock

.. Тебя нет рядом.. Насладился бы..

Вчера Свалился С Луны

видел я, обычный серпик был 😗

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Очень вкусный вишнёвый эль!

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

А что такое эль?)

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Именно какой алгол.нариток? знаю что напиток из книг..).

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Короче пиво, вишнёвое, очень вкусное, очень вишнёвое, сладкое..

Евгений Брунеткин

окрошка со свежей свеклой

Олег Смирнов

ого..
Гурман!)

Евгений Брунеткин

просто захотелось... редьки черной нет... редиска дохуя стоит

Олег Смирнов

почему, вроде сейчас на каждой грядке растет? Вообще редиску обожаю, когда-то на даче росла фиолетовая - вот ядрёная!)

Евгений Брунеткин

у меня нет грядки. я мобильный очень

Олег Смирнов

Да у меня давно тоже нет, все дачи снесли!

Евгений Брунеткин

утащил мяту по своим тропинкам... вроде прижилась

Александр Грызлов

Ой наверное , что-то сьел

Златка Золотая Она Же Зая

Странно... А у нас месяц

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Наверное нас разделяют страны..)

Златка Золотая Она Же Зая

Ага... И планеты у нас разные и вселенные

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

У каждого своя ведь..)

Ру
Руслан

За тучками пряталась

Alex

🖼 такая?)

Alex

😂😂😂))))раз луну не смогла

Alex

У тебя красивая фигурка😉👍))

Alex

Вот бы увидеть ее в первозданном виде)))😉😉😁🙃😜

Геннадий

как обычно меню

Иван Петров

Неа, лень было

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Чоколадкой))

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Кто съел чоколад,а кто луну?!)И что за чоколатка?!)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

🖼дочь угостила))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ага) Она в Германии и думает у нас нет хорошего шоколада)))