Антоша

Коты и кошки странные создания...Не в том месте гадя и получая за это пинка,о чём думают гадя повторно?!Приобретают бессмертие или всё же мазахисты?!

Ответы
Александр Кузнецов

ну думаю они настолько же глупы как люди. человек пытается через свои действия донести до кошки, что какие-то действия, в каком-то месте делать нельзя. а кошки, в свою очередь, пытаются своими действиями показать человеку, что они будут делать то, что они делают именно тут и пора бы уже привыкнуть. но так как никто никому не уступит, то эта война будет вечной, потому что нет ни понимания, ни учтивости у обоих.

Антоша

логично однако...

Сергей Антипин

да ладно, у них просто инстинкты сильные, они гадят повторно туда, куда сходили, Ваши пинки они не понимают, нужно то место, куда сходило животное помыть хлоркой, и всё, а писанки нужно положить в то место, куда оно должно ходить

Антоша

понял...

Наталия

Теория от моего мужа: Маленькие дети гордятся своими какашками, родители всегда их хвалят. Кошки не далеко ушли от детей. Нагадят их накажут, а они думают: хозяин наверное не доволен так как мало получилось, надо повторить.)

Антоша

пипетц...😁чего я щас прочитал...🤦‍♂️🤣

Наталия

Посмеялись и хорошо)))

Антоша

ага...👍

Alina Nn

у кошек отсутствует ассоциативное мышление. Если её потыкать носом в нагаженное, то она подумает - Ну, вот такой ты человек, с гнильцой. Пойду обосцу тебе всю квартиру, если тебе так нравится.🤷‍♀️😂

Антоша

🤣

Юр
Юрий

Ждут, когда у хозяина проснётся чувство собственного достоинства и он вышвырнет этого кота пинком за дверь или, если не очень высоко, выкинет в окно.

Антоша

😁☝🏻

Она

Тоже думала над этим .. Кот ходил всегда в городок. После прихода гостей. Ходит в два горшка по маленькому, а по большому на кухне.. На зло?

Антоша

сцука...

Вера Попова

думаю что хозяин сам виноват,животное это большая ответственность ,а некоторые думают я его люблю и все будет окей -так не будет

Антоша

канеш...

Вера Попова

они же нагадили не просто так первый раз

Антоша

а если первый раз и просто?!

Вера Попова

или их туалет был не убран или дверь закрытая

Антоша

🤷‍♂️понял...

Вера Попова

ну а потом месть за тапок

Антоша

ясно...

Succuba Redhead

У них все просчитано. Раз пнете, два, двадцать два, а потом плюнете и проворчав "Ну ты и сволочь", просто приберете да и все)

Антоша

логично однако ж...

Succuba Redhead

А то)))

Антоша

😁

Александр

Они не понимают,за что был пинок.Поэтому и тычут мордой только сразу после действия, потом не поймут,не будет рефлекса.

Антоша

ну эт понятно...

Галина Локтева

У них рефлекс и они с этим ничего не могут поделать...вот и люди такими бывают...чего от кошек -то требовать осознания?

Антоша

ясно...

Дмитрий

Ну нравится им в этом месте гадить. Или только в этом месте и могут. И никакие пинки не могут помешать.

Антоша

ясно...

Апрель

Отдай кота хорошим людям, у него болит что-то, по-другому сказать не может, как гадить

Антоша

🤷‍♂️

Лина

На это место надо поставить лоток и отодвигать его по 10см в день к туалету и всё🤣

Антоша

так што лучше туда двигать...😁

Лина

😉

Антоша

мерси за совет...

Лина

Наука☝️

Антоша

да пипетц...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не странные, умные и чуткие, если гадит, значит что-то не так в вашем королевстве.

Антоша

блин...а ес я так же?!поймет што в её королевстве тоже не айс?!😁

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Попробуйте))) А вообще я серьёзно более чутких животных найти трудно

Антоша

все возможно...

Алексей Странник

Они просто не понимают за что получают )) а гадят на инстинкте в одно место !

Антоша

ясно понятно...

Эльвира Вылегжанина

идут на запах

Peva

Что-то она хотят этим прордемонстрировать и обратить на себя внимание

Антоша

ну эт понятно...

Даниил Белевитин

Просто у них короткая память, но мстить любят. Насрал за пинок и забыл.

Антоша

😁тоже надо в лоток мстить...ррраз...и забыл...

Даниил Белевитин

Это кот-отличник, он ботан)))

Антоша

ага...

Ира

Моя на свой горшок ходит. Хоть бы раз где-то ещё нагадила, никогда

Антоша

умничка...

Ира

Это даааа😊

Лариса

Характер проявляют , а также тест на короновирус проверяют ))

Антоша

отрицательный...

Лариса

Раз унюхал все с порядке!

Антоша

ну канеш...

᠌ ᠌

Разные кошки бывают, есть умные, а есть тупые и упрямые.

Антоша

согласен...все как и у нас...