Урфин Джюс

кричу из сумрака.. бездны души своей --- людииии ... ааауугуу... людиии -- меня ..теперь услышат ..вытащат на свет???-- аааууу ....

Ответы
Владимир ***

Все население страны делится на карателей и материалом для следствия. Он делится на 32 масти. Почему в школе не изучают прописку для зоны, правильный вход в камеру и на зону. Поведение в исправительных учреждениях. Работа после отбытия срока. У русских нет денег для нанимания дорогих адвокатов и увиливать от сфабрикованного срока. Поэтому готовьте население заранее отбывать срок. Ведь справедливости нигде не найдешь и доказать ничего невозможно. Судья Аликина озвучила директивы, что каратели всегда правы, так как у них специальные знания. А русская диаспора в России для русских отсутствует.

Ин
Инкогнито

Однажды человек шел по краю пропасти и сорвался, полетел вниз, но успел зацепиться за что-то и повис. Начал кричать. Никто не отвечал. Начал еще громче кричать. Тишина. ТОгда он начал еще сильней кричать и тогда Бог ему ответил. Он сказал что вытащит его. только надо разжать пальцы. Парень засомневался и начал спрашивать есть тут кто-нибудь еще. Так вот, иногда надо разжать пальцы, чтоб получилось идти дальше.

Юрий Монгирдас

Сергей! Вот глядя на фото- вроде уже почти не молод.. то есть опыт приходить должен с возрастом.. Должен..Вы не будете никому и никогда нужны ровно до той секунды, пока не понадобитесь самому себе- попробуйте- этот совет "работает" больше 6000 лет- попробуйте себе понадобиться- найти нечто такое, что Вам надо от себя.

Таня Нин

да по большому счету, мы глухи к чужим проблемам, но тем не менее терять надежду не стоит, продолжайте, авось....и всё же очень-то не уповайтесь на надежду, а упорно и настойчиво пытайтесь осветить свой сумрак, тогда уж точно найдутся те, кто придет обогреться в ваши душевные глубины)) Удачи!!!

Серьга Скачков

Видимо ты заблудился в подземелье!Звони в 911,пригласи к телефону именно Шойгу,он хоть нынче уже в мин-обороне,но,уверен,что по старой памяти,обязательно тебе поможет!Шойгу он такой!

Вера Белоусова

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете.

Татьяна Солдатенко

думаю,что не услышат...... надо придумать ,чем их заинтересовать,что бы они прибежали к вам ,а ааауугуу и ааууу им не интересно...

Дина Баронецкая

Придется Вам самому себя за уши вытягивать на свет.Пока сами этим не займетесь.никто и не узнает о ваших достоинствах

Sv
Svetik

серж..встань выйди на улицу , подыши свежем воздухом..посмотри как прекрасен этот мир..и рядом живущие

Sv
Svetik

водопровод роют?

Урфин Джюс

агга

Sv
Svetik

у вас что напряженка с водой?

Урфин Джюс

нет так прорыв чего то там у нас вода есть в доме а ни что там шоркуються в яме --- 3 день

Sv
Svetik

ясно

Анатолий Моргун

А зачем ты туда влез? Мир не без добрых, помогут. Но всё же зачем было туда лезть? Скучно стало? 👿

Урфин Джюс

упал -- ночью -- давно сижу -- скучно и холодно

Урфин Джюс

упал -- ночью -- давно сижу -- скучно и холодно

Оксана Сумарукова

Распахните створки души своей и просто ВПУСТИТЕ СВЕТ!!! А если серьёзно - может, чем-то помочь?....

Радик Толпаков

Скорее да, чем нет, просто оглянись и увидишь что на свете больше хороших чем плохих

Александр Фролов

Видимо,так взывает о помощи сантехник,провалившийся в канализационный люк.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не кричи -оглушил никак дававй колись проблемой.может всем миром поможем

Гузель Сахарова

а может для начала попытаться выйти самому,чтоб люди увидели какой вы.

Урфин Джюс

агга что так и оставите родыхать в яме и вереовчку не скинете

Гузель Сахарова

если только верёвочку.

Урфин Джюс

ага киньте и тыщите

Урфин Джюс

угу

Елена Маковеева

мало протянуть руку помощи, надо что бы протянули руку тебе в ответ

Фиона

что тебя занесло-то туда,выходи,вылезай,выкарабкивайся,давай уже

Мунира Шай

почему в душе сумрак - срочно ген уборку и не растовайся с душой

Людмила Селецкая

Вряд ли...Наберитесь смелости,...и сами сделайте первый шаг!!!... :

Hijran Khalilov

Что это Вас туда угораздило? Печальный опыт первого поцелуя..?