Елена Золотарёва

стоит ли заказывать одёжу на алиэкспресс

Ответы
Вася

с этой темой недавно столкнулся. Смотрел видео на ютюбе, автор говорил, что в принципе можно. Советовал мелочевку оттуда брать, часы, брелки и прочее

Мария Фоминых

Стоит) очень много там заказываем, Всё очень хорошего качества

Ксения

Если у Вас пышные формы лучше воздержаться. Детям можно.

Олег Боголюбов

Да. Я заказывал! Если нужен совет. Могу и подсказать!

Елена Золотарёва

размер приходит один в один?

Олег Боголюбов

Там есть специальные таблицы. Если вы не чего не напутаете и выберете именно тот размер, то всё будет зависеть от добросовестности продавца, кстати желательно заказывать товары, с большим рэйтингом, хорошими комментами + оценка.

Wa Co

а смысл?

Елена Золотарёва

если вы ттам заказывали какова будет оценка ваша?

Елена Золотарёва

ну тогда вы в этом не разбираетесь! зачем давать советы?

Wa Co

читал отзывы и предостережения других людей о хитрости китайцев\

Елена Золотарёва

вот если бы сами заказали и вас нагрели тогда я бы прислушалась!

Wa Co

да заказывайте, я отговариваю что-ли 😄

C)
Constantine )

эт где?))

C)
Constantine )

ну я б не стал...китайца пришлют)))

Елена Золотарёва

а че клево собственный китаец пуховик мне сошьёт

C)
Constantine )

а кормить а жилье а вонища?)))

Елена Золотарёва

помою! и корм буду покупать

Елена Золотарёва

об этом я не подумала.....а че будут так ладно на авито выставлю парочку