Ольга(Светояра) Ушла)

Мечтали иметь волшебную палочку? Чтоб она исполняла все ваши желания)

Ответы
Александр Романов

Женщина, с которой не знаком,
Пахнет искушением, соблазном,
Ярким нераскрывшимся цветком,
Чем-то неизвестным, но прекрасным.
Женщина, в которую влюблен,
Пахнет легкой нежностью и лаской,
Ты ее парфюмом опьянен,
И готов быть с нею ежечасно.
Женщина, согревшая постель,
Пахнет только страстью и желаньем,
И всего лишь несколько недель
Длятся ваши встречи и свиданья.
Женщина, желанная тобой,
Пахнет не интимом и не сексом,
А безумной сбывшейся мечтой.
С ней всегда чертовски интересно.
Так уж решено самой судьбой,
Я тебе секрет один открою:
Женщина, любимая тобой,
Пахнет только счастьем и любовью.

Володя

Когда подростком был, то мечтал... "
И второй… Любил он ветер с юга,
В каждом шуме слышал звоны лир,
Говорил, что жизнь — его подруга,
Коврик под его ногами — мир.
Он совсем не нравится мне, это
Он хотел стать богом и царем,
Он повесил вывеску поэта
Над дверьми в мой молчаливый дом."

Ольга(Светояра) Ушла)

а мог бы реально владеть миром) у тебя бы получилось)

Володя

Любите подростков... Посмотрите на мой возраст, на аватарке)) "Приезжай, попьем вина, закусим хлебом. Или сливами. Расскажешь мне известья. Постелю тебе в саду под чистым небом и скажу, как называются созвездья."

Ольга(Светояра) Ушла)

я не подростков люблю, а кое-кого другого...

Володя

"!Протекаю, говоришь? Но где же лужа?
Чтобы лужу оставлял я — не бывало.
Вот найдешь себе какого-нибудь мужа,
он и будет протекать на покрывало."

Ольга(Светояра) Ушла)

Не лечитесь?.. бывает...

Володя

Александр Петрович Кудрявцев

у меня одно желание ЧТОБ НА ПЛАНЕТЕ НЕ БЫЛО ВОЙН. А палочка может дать желания которые непременно повредят другим. Так уж устроен мир что равновесие не нужно нарушать. Скажем захотела денег и получила наследство потеряв близкого человека

Лариса Евтушенко

Я с внучкой придумала сказку, в которой волшебная палочка уменьшает машины, которые на улице. И их можно заносить домой. А когда выходишь , касатся их этой же палочкой, они будут прежними. Очень хочется, чтобы кто-нибудь придумал такое.

Ke
Keinohrhаsen

Не приходилось, но помню момент когда моя дочь говорила об этом,пап я хочу волшебную палочку и зделать так что бы Мы все были вместе,семья распалась по распущенности жены,это подло говорить но это факт

Ольга(Светояра) Ушла)

Бывает и такое... сочувствую

Ke
Keinohrhаsen

Все в порядке,появилась новая семья и перемены принесли свои краски,родился Сын🙏🏻😉

Володя

Зачем? Человек и без всяких палок прочих резонаторов вполне спокойно материализует мысли как минимум двумя десятками способов с управляемой скоростью реализации

Ольга(Светояра) Ушла)

Вопрос-то образный) и так полоаина ответила про "палки"... короче кому чего не хватает...

Володя

Не нужна никакая палка я понимаю смысл вопроса. Смысл не в предмете, а в уровне знаний и способностей чтобы можно было решить любую задачу при невозможности иметь при себе предметы физического мира

Сергей Григорьев

нет. У меня в детстве была дурная мечта о том, чтобы время остановилось и все люди на земле перестали стареть. После слов мамы о том, что она постареет и умрёт.

Светлана Кищенко

Наверное многим хочется, пусть и не все, но чтобы все-таки исполнялись желания... И волшебная палочка здесь ни причем... Всё зависит от нас самих...

Данила Цветков.

Что бы понять , что все желания никчемные и жизнь скучна как никогда? Лучше уж Джина завести , он хоть желания переворачивает , с ним веселее.)

Ольга(Светояра) Ушла)

И так)) загадай неправильно и без джинна вывернется😉

Гена Лозовой

палочку? а она у меня и есть и она почти все исполняет и все довольны,но лучше ей не пользоваться-самому надо,а то платить- не расплатишься

Володя

Нет конечно. Зачем мне резонаторы? Я и сам без резонатора материализую что мне надо. Тем более без сопротивления среды не будет силы.

Валентина Мезрина

Нет. Исполненное кем-то или чем-то желание- не приносит удовлетворения на долго. Пришло и ушло. А вот достигнутое собой- приносит

Николай Дубинин

...женщине приносит удовлетворение ее желания исполненные мужчиной. Мужчина удовлетворен, когда счастлива женщина. Быть счастливой в себе, значит, с мужчиной быть счастливой в двойне. И не такая уж беда, что уходит мужчина, его место займет настоящий. К счастливой женщине мужчины залипают, словно на мед, ни одному мужчине, в страшном сне не придет в голову отойти от такой женщины. В последних рядах, он будет шествовать в свите окружающих ее мужчин. Зачем Вам, волшебная палочка. Женщина сама Фея.

Во
Воля

чтобы дохнуть от тоски? представляешь, палочка есть а желания уже все исполнились и ничего не хочется и началась дипрессия

Ольга(Светояра) Ушла)

Чтоб по растоящему ее пользоваться еще и мудрость нужна

Во
Воля

это ссылка на детский советские еще фильм, кде у пацана был коробок со спичками, которые исполняли все его желания. Мудростью там и не пахнет Сплошная глупость

Ольга(Светояра) Ушла)

Фильм детский и именно наглядно поясняет, что нужно думать. Каждый видит своё

Во
Воля

от видения каждого истина не меняется

Ольга(Светояра) Ушла)

а истина в том, что нужна мудрость для владения без вреда

Во
Воля

Практика критерий истины. А мудрость приходит с возрастом. Но часто возраст приходит один.

Виктор Краев

Да у каждого настоящего мужика есть волшебная палочка,только женщины не всегда умеют ей правельно пользоваться....

Алекс Дол

Три желания= 1-е не пережить своих детей....2-е успевать за временем ...3-е не растерять то что дано от рождения

Николаус

Бог ею наградил, я только ей руководил! Исполнял желания девушек и их вниманием осчастливливал!

Ольга(Светояра) Ушла)

Кто о чём, но большинство о бане...

Николаус

Гуляй Ваня,завтра баня! Да если бы не баня,все бы пропали! Суть жизни в самой жизни! А у вас в какой химере? Подумай и скажи неторописька!

Волк, Серый Волк

Хе. Да у каждого мужика такая палочка. Мож неправильно используют, раз она желания не исполняет?

Міша Рудий

смотря где жить, спроси у людей в Европе где пособие по безработице 3 000 евро, они бы рассказали

Александр Матусевич

Прочитал. Никаких ассоциации с тем что вы написали о чем пишут мужчины, не возникло. Мечтал да

Ольга(Светояра) Ушла)

Прям рада за вас, а поток пошлости остановил, но не до конца, только добавочный вопрос...

Железный Бро...

...Нет......Но волшебную девушку бывало....Поимел такой....А она тебе желание исполнила ....Супер)