O X A N A

Позвоните родителям... Пока они живы...

Ответы
Иван Иванович

Да, как все правильно. Когда я был совсем молод, то часто навещал родителей и даже отчислял им деньги из зарплаты, процент какой-то через бухгалтерию. Но шли года и я все реже навещал их. Но раз в год обязательно ездил на малую родину. Письма писал всегда, звонил редко. У них не было телефона. И вот давно уже не к кому ездить и навещать, нет их.. Но остались теплые ввоспоминания из детства и от родителей. Сейчас дети нашши уже довольно взрослые, но к нам ездят гораздо реже, ччем я когда-то к своим..

Иван Иванович

Так я ччасто к ним сейчас езжу. И к внукам. Теперь на пенсии и свободен.. Да и звоню..

O X A N A

Очень правильно!!!

Иван Иванович

Но у меня же деревенька. И мне хоччется, чтобы они летом к нам приезжали и внуков оставляли. Хотя старший внук с рождения жил у нас всегда.. И потом на каникулах тоже. Сейчас он служит...

O X A N A

Здоровья Вам крепкого!

Иван Иванович

😘 Спасибо. Вам успеха..

Александр Захаров

Знать бы их новый телефон, в новой жизни, позвонил бы, да им память обо мне отключили, да и новое тело дали, боюсь не узнаем мы друг друга.

Сергей Хрулёв

Телефонный звонок бы не помог. Неизбежность. Она пострадала, а не папа. У меня две дочери. И они всегда рядом, даже когда далеко от меня.

Селия Вымри

Помолимся за родителей ангелам нашим хранителям, помолимся, и когда-нибудь помолятся дети за нас

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Всегда звоню и буду звонить. Хотя психологи считают что это не до конца проработана сепарация.

O X A N A

А она нужна? Полная? Кому?

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Психологам видимо нужна😆 им лишь бы проблему найти)))

O X A N A

Факт))

Ше
Шеф

Маменька рядом)) в одном доме живем.. ясен пень... я у нее и водитель личный и все остальное)))

Ѻлегъ

Арбенина ...как автор и исполнитель – богиня, как человек и женщина – увы, увы 🤷‍♂️

Тамара Гончарова

А ещё она искренний человек со своим мнением, которое высказывает вслух, но дипломатично и деликатно.

Ѻлегъ

Тамара, лично не знаком, сужу опираясь на мнение знающих её людей 🤷‍♂️

Тамара Гончарова

Я сужу по её "судейству" в жюри конкурса "Ты супер".

Ѻлегъ

🤷‍♂️

Victor. By

уже некому...а так да, звонил часто, еще чаще заезжал

Наталья Юсупова

Спасибо,папу моего напомнила песня,за душу берёт.

Аleksei Umarov

За душу берет эта песня

Иван 🤴

Давай я тебе позвоню а то больше некому 🤣🤣🤣🤭

Александр Шебалин

Да,всё правильно.Никогда не забывайте о них.

Иса Джи

выбирай себе бессмертных вечных родителей

O X A N A

Лечитесь

Иса Джи

и вы

O X A N A

Я в порядке.

Иса Джи

рад

Аптер Пётр Яковлевич

Оксаночка,я звонил...,но боль не проходит.

O X A N A

Я знаю...

Аптер Пётр Яковлевич

Это передать нельзя.

O X A N A

Да

Шепот

Их уже нет в этом мире и звонить некому

Иван Новиков

Если это по мотивам жизни, сочувствую.

O X A N A

Спасибо

Георгий Ламбоцкий

туда уже не дозвонишься в моем случае

O X A N A

🍒

Евгений Николаевич

до... последней минуты был рядом... :((((

O X A N A

Я тоже папин последний вздох видела...

Сидящий На Берегу Реки.

Вам нравится топтаться по мозолям?

O X A N A

Вы всегда людей по себе судите?

Liên Xô

Уже не получится.

O X A N A

Спасибо Вам

Анжелика НН ***

Поздно...((( Но звонила каждый день