Уважаемые живущие в Спраш-ке! Утром, днем и вечером вечно делать нечего? (Служба занятости.):)

Ответы
Валерий Гусев

Это как в аудитории.Вы препод а вам отвечают.Разные ответы.Знания.Эмоции....Тут все как в жизни.А в основе- убить досуг..Или перемена интересов...С утра нарисовал одну электронную схему.На душе супер.Сразу в Спрашку заглянул.Немного общался.Кстати было интересное утро.Потом пошел делать декоративные заборчики из металла для цветников.Устал конечно.И что? Опять в Спрашку.А вдруг что то еще интересное? Вот весь день и занят и вроде полноценный.Хотя у других людей возможно и другие цели

меня муж ревнует к компу уже.)

Валерий Гусев

????????...А смысл?????.Вы объясните ему--- если кто захочет изменить- сделает! И без компа.А комп наоборот привязывает к дому...Я с женой в разных комнатах и каждый в своем компе и на своих сайтах.А потом обмениваемся некотырми интересными общениями....А ревность? Мне вашего мужа жаль.Это от слабости и неуверенности.Вот у меня жена и красивая и на 21 г моложе.И что?.Ей позволено ВСЁ!.И она и не мечтает выйти из дома))))))))))))))

повод.. подумать..)))

Валерий Гусев

Юг Украины.Своя специфика общения...Изя! Шоб ты здох! Иди кушать.......Вроде угрозы...А это обычное общение.И не только наше общение с женой но и подобное слыша вокруг многое воспринимает по другому.А сразу как дикая была) Она- москвичка.Всего 4 года как у нас живет.Но уже как местная ругается))))))

Первый Грех

хм.... сколько тут бываю, единственные кто мне встречаются люди от 40 до 60, в редких случаях молодёжь)) да и потом.. большинство домохозяйки, инвалиды и пенсионеры) чем же им ещё заниматься, к тому же... вот вы... что вы тут забыли?) нет куда тратить своё время?)

Первый Грех

ову! тогда я вас буду называть "шлюшка"?) сойдёт?) ведь как и имя) так и моё звание вам видно) принимайте с уважением и я буду уважать вас))

кошмарно. Совсем не равнозначные обращения.) Так противны люди?)

Первый Грех

терпеть не могу)

не буду усугублять ситуацию))) сама дерзка.

Первый Грех

дело не в дерзости)) дело в самоуважении)) себя не уважаешь, как другие начнут уважать?)

Сергей Трофимов

УВАЖАЕМАЯ НИНА К. Здесь хоть можно задать любой интересуемый вопрос-сотни людей это прочитают может кому-нибудь можно будет помочь.Это моё мнение.

похвально) в смысле, Вы - добрый. Мне тоже чем-то помогает, не пойму пока только чем...)

Сергей Трофимов

Обратите внимание что МЫ уже вертуально познакомились это ведь ЗАМЕЧАТЕЛЬНО иметь много друзей.Есть пословица - не имей сто рублей а имей сто друзей,каждый даст по тысяче уже будет сто тыс.

приятные слова)))

Сергей Трофимов

Ведь это замечательно что хоть одному человеку сделал приятное-БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ.

Гелена Полховская

а что вы предлагаете? огласите весь список пожалста

???) я поняла бы, если мужчина спросил...а у нас, женщин, разве дела когда-нибудь заканчиваются?)

Гелена Полховская

😀 так вдруг что то интересное

как говорят, мужчина работает сколько может, женщина - сколько надо..))

Гелена Полховская

да ну ее работу..я же о хорошем

другой "заразы" пока не нашла)))

Гелена Полховская

так не интересно 😒

Та
Татьяна

Как это нечего? Работа в Спрашке разве не дело?

Та
Татьяна

Хорошо поработали!

Этот как домашняя работа. Делаешь-делаешь, а результата, как и не было...))))

Та
Татьяна

У Вас хороший результат. И вопросы, и ответы. Все хорошо. Молодец!

спасибо) вселили уверенность)

Та
Татьяна

Нин, удачи Вам, хороших собеседников и много друзей!

Irina Sannikova

Ну не совсем сутками, но иногда заходим...

мы круглосуточно отслеживаем.)

Де
Дед'уктор

Нечего! А служба занятости кого и чем?

"всех и всем" хочется ответить))))

Де
Дед'уктор

Ааа, мин.труда!!!)Вот, вы мне и попались!)))

так и пособия начнут требовать!)))

Де
Дед'уктор

Конечно! И борьбы с безработицей!

спасение утопающих - ....))

Де
Дед'уктор

Ясненько!))

Светлана Вяткина

да,а что,есть что предложить?))))

почему всегда вопросом на вопрос?( Жду предложений!)))

Rostyslav Korba

Это если дома,а не на работе

хорошо, что не наоборот)

Rostyslav Korba

Тоже верно

Людмила Казимова

А сами-то что тут позабыли?

серьезный вопрос) поболтать)

Людмила Казимова

Вот мы все тут просто поболтать..

Ольга Сидорина

Наверное дел никаких нет...

везет же людям...))) завидуйте молча, да?)))

Viki

есть..Мы успеваем везде

Alex

я редко в спрашке бываю

Айдын Исмайылов

Вы забыли самого себя

да-да, не то слово... )))

Валера Новаковский

а у меня выходной

поздравляю! У меня выходных в Спр-ке нет...)

Валера Новаковский

тогда найди.

Ше
Шепот

Занять желаете?))

не хватает сотрудников в отдел по борьбе с сортировкой вопросов. Работа круглосуточная.

Полина Калина

Есть чем занять?

Полина Калина

тренировки!! ))) ставите рабочую цель - делаете, 10 минут в спрашивалке)) и следующее дело по работе))

или воли или силы не хватает)

Полина Калина

бывает и у меня такое, тогда нужно просто наговориться... здесь))) до передоза))) чтобы организм понял)) выберите время и пишите без ограничений и не вылезая отсюда.. и наступит момент, когда тяга пройдет)) и можно будет начать тренировки)) описанные выше))

спасибо за совет) Попробую))

Полина Калина

не за что)) пишите будем еще что-то придумывать)))

Ольга Романова Казбанова

Вечерний досуг

хорошо Вам...) я уже путаю, досуг или что?))

Ольга Романова Казбанова

Я не путаю, у меня работы много

да тоже не мало. Силы воли нет.)

Олег Молодов

Мало тут живу.

стаж? (отдел статистики)

Олег Молодов

Ствж большой, бываю редко.

не затягивает?

Олег Молодов

Нет. Когда на работе скучно, бывает захожу.

значит, нет признаков наркомании. А я страдаю...)))

Олег Молодов

Чем же? Недостаток общения?

дела домашние не успеваю сделать из-за этой заразы...хуже семечек)))

~Восточная Сказка ~

Не ваше дело 😉

молчу...)

~Восточная Сказка ~

Спасибо за понимание ))