Гр
Григорий

Вам нравятся риск и приключения?

Ответы
Райжан Ильясова

https://ru.siberianhealth.com/ru/ Успех в Международной Корпорации «Сибирское здоровье» возможен с самых первых шагов в бизнесе: признание, награды и поддержка гарантированы всем, кто добивается результата.Все действия Корпорации направлены на то, чтобы у Консультантов всегда и везде была возможность заработать. И чтобы этот мощный источник не только денег, но и самоуважения и самореализации никогда не иссякал.
Советую очень серьезно отнестись к данной ссылке. Тут здоровье и бизнес ( машина,квартира,доходы-это не сказка,это реальность). без начальных вложений. Наберите "Мерседес-шоу Сибирского здоровья" в инете. Посмотрите,какая красота- 18 красных мерседесов едут по Питеру к своим хозяевам. Это было в 2012 году, следующие 15 мерседесов были подарены в 2013 году в Москве, затем в Сочи в здании,где проходила Олимпиада. Это все есть в инете. В этом году в Питере 2 октября в Ледовом дворце 3 красных мерседеса получили 1 пенсионерка из Казахстана, два брата из Белоруссии и одна из России. И это каждый год в октябре. А доходы, ой ой ой какие. Главное,все честно и прозрачно. Пишите. Все объясню.

Татьяна Молчу

Всё должно иметь смысл,ценность и логику.В противном случае можна кушать шаурму и сегать с дома одновременно:риск съесть кошку и пипецки лететь классно:риск и приключения. ИИИхххаааа

Вера Цыпина

Да. Я азартный человек. Иногда риск, не оправдывает цели. Поэтому стремитесь вовремя остановиться. Последствия могут быть не предсказуемы.

Antonida Ivashkina

когда то нравились. Но сейчас я человек старый, больной контуженный...Инвалид. Но иногда и сейчас себе позволяю немного того и другого

Елена Крамарева

когда была помоложе не могла уснуть, чтобы не найти на одно место приключений, а сейчас остыла уже, более приземлённая стала

Вероника Королевская.

Мне нравится мир без войны.Потому что к нам в Украину ваших бандитов много едет и за приключениями,а главное за деньгами.

Дэн

Раньше увлекался рискованными приключениями. Сейчас уже староват для этого... Но изредка вспоминаю что это такое.

Александр Митупов

Жизнь-это одно большое приключение. Рискованность которого человек в определенной мере сам регулирует

Екатерина Кононова

О да..иногда,пока никто не видит,я ворую зубочистки в столовой..а ведь меня могут в любую минуту поймать!

Елена Вельм-Оленева

моя жизнь сплошной риск и приключения. И Бог дал не спросил меня нравится ли мне этот сценарий жизни.

Вера Непомнящая

Риск и приключения - это для молодых...когда - то занималась альпинизмом...это лучшие мои годы.

Larisa. S

риск без причины - признак безалаберности и безответственности. Второе конечно нравится. ))

Юра Робинзон

В разумных пределах. У меня сын на "верёвках" спрыгнул. А с парашютом Па? Захотел!!! Не дорого.

Алекс Венцель

В молодости нравилось. Как жив остался сам удивляюсь. Многое я описал в своих рассказах...

ДА
Дмитрий Алтынников

Последнее что было -в прошлом году тонул с бульдозеров недалеко от Северного полюса.

Joshua

Риск иной раз настораживает и от этого не нравится, а приключения очень нравятся)))

Гр
Григорий

но приключения и риск же связаны

Joshua

ну в итоге мы получаем что-то среднее))))

Не Добрый И Души Нет

предпочитаю оправданный риск и уже давно. а приключений на пяток человек уже было

Любовь Ефимова

ДА.НО В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО.ЖИЗНЬ ОДНА И Я НЕ БУДУ ИСПЫТЫВАТЬ СУДЬБУ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.

Вася Пупкин

Определенно да. Жалко, что возможностей сейчас для этого не так много как раньше.

Татьяна

В нашей жизне приходится зачастую рисковать,дажепри переходе через дорогу...