Камилла

Почему мужчина ставит ультиматум?

Ответы · страница 2
Андрей Литвинов

Все ставят ультиматумы... Тут уже в натуре дело.

Владимир Смирнов

В угол ставит?Ребёнка завут Ультиматум? Уауч

Elizaveta Yusupova

Ставит перед выбором....другие пути исчерпал

Мужик - Ром

кому то надо = остановить это бестыдство ??????

Надежда Сайбель

Потому что не может найти выход из ситуации

Андрюха Марсианин

Может у него просто девушка ультимативная?

Андрюха Марсианин

Значит парень трабовательный

Иван Ломанов

в том случае если женщина зависима от него!

Алекс Венцель

Потому что не вышел из детского возраста...

Наташа Салопаева

А не пойти ли ему вместе с этим подальше???

Камилла

Я вот тоже начинаю так думать

Наташа Салопаева

И правильно))) дальше будет только хуже, будет наглеть

Камилла

К сожалению это почему-то в моей жизни закономерность

Тони Минаев

Посмотри этот проект http://monopoliya.cc/?referal=91676

Dasha Kozukhar

это как?...мне в основном козни строят....

Dasha Kozukhar

хочет поставить все точки над "и"....

Dasha Kozukhar

по ходу нет....моск у них ломается....а нечего бабам мозги делать....я так скажу....

Dasha Kozukhar

лучше б чего другое....а то моск жалко.....

Олим Исмаилов

Мужчина всегда прав!!! 😜

Лора Исаева

ой!!! и большой он ??? 😜

Лора Исаева

😊 тогда - капец....!!!

Портной

да так просто цену себе набиваем

Айк Горностай

потому, что не хочет вас бить

Камилла

Это глупости, ребенок должен жить счастливо в любви и понимании а не в полной семье

Айк Горностай

тебя в детстве пороли?

Айк Горностай

очень жаль...лет через 20 поймешь..

Камилла

Слова ниочем, психолог епт

Айк Горностай

ну ты жила с мужем. родила ребёнка, но не стала берегиней в семье..решила выкоблучиваться мужика чмырить начала ..гордыня полезла..из тебя..в итоге ты предала семью и сына и ушла в комфорт...

Константин Константин

А женщины не ставят разве?

Константин Константин

Ну , а какие тебе ультиматумы ставят? Поведай) расскажу психологию этих поступков

Камилла

Или женимся или же расходимся

Константин Константин

Ну смотри такой ультиматум он не тебе, а себе ставит через тебя... У него есть кто-то кто ему нравится, но и ты ему нравишься. Если ты откажешь, то инициатива расставания была за тобой и он пойдет спокойно ко 2-у варианту с чистой для себя совестью... Но если ты согласишься, то он тебе сделает типа одолжение... И потом для себя будет понимать по любому поводу что у него был лучший вариант чем ты... Будет на тебя необоснованно злится по каждому поводу и это ни к чему хорошему не приведет. В нормальных отношениях мужчина добивается женщины , на колени там становится и прочее, выказывая таким образом свое уважение, а не ультиматумы ставит)

Камилла

Ну он делал мне предложение 2 месяца назад я отказала мы поругались потом помирились и сейчас опять 25

Константин Константин

Я думаю это не твой вариант отношений...

Константин Константин

Но это лишь совет, а не руководство к действию... Решаешь ты)))

Константин Константин

Удачно принять решение,, всего хорошего )))

Юлия Работа

Да и мы их ставим часто)))

Юлия Работа

может это пока так) я раньше тоже нет))

Kaа

Он больше любит себя

Kaа

Чем Вас

Юрий Вертипорох

а кто хозяин в доме?

Камилла

Мы не женаты и дома у нас разные

Денис Мацюк

Какой ультиматум?

Камилла

Нет, ну он с самого начала знал что брак не для меня и был согласен

Денис Мацюк

Нэт, он согласэн был тэбя трахнуть да, а тэперь размножаться надо да.

Денис Мацюк

Зато проницателен. Когда мужчине нравится женщина, на первых свиданиях он будет согласен с тем, что его в ней не устраивает, и через время будет думать, что может изменить её.

Камилла

Но изменить нельзя какой человек есть такой он и есть

Денис Мацюк

Ты это ему не объяснишь. Найди нового парня, не с кавказа.