Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

аникдоть=>Крутиса вертиса Шар Галубой(планета Зэмла) Крутиса вертиса над галавой(и какой галавой тоёй кавалер,KZLM сматрел на матушкуЗемлю и хуже гидйэ йэво глазйуки располошины)так вота типерь йасно ккокой кабальйэро и какой БАРЫШню хатил краст и пачиму мушчинкам нужни барота и уссы))))))нификасе

Ответы
Леонид Логинов

Та бачылы очи шо куповалы. Мыло чи нэ мыло, а куповалы тоди и исты прийшлося.

Виктор Батурин

пойду побреюсь и дальше думать зачем

Светлана Андрейкина

АБВГД........ЁКЛМН.... около попе чешется

Al
Alibaba260880

Ботва какая-то 😞 пиши по русски!