Во
Вовка

Каждый мужчина с самого рождения стоит перед выбором, что лучше: всю жизнь питаться одной яичницей или каждое утро объяснять, где ты всю ночь шатался?))))))))))))

Ответы
Антонина Веденеева

А если этот же вопрос зададут женщины. Почему мы мужикам должны готовить, сидеть с детьми, убирать квартиры, ждать пока они нагуляются, напьются и .... ВСЕ-ТАКИ СОДЕРЖАТЬ СЕМЬЮ САМИ, а женщины стали бы домохозяйками и воспитателями детей????

Алина Посадскова

да у женщины тоже есть выбор: выпить кофе с подружкой в кафе или стоять со скалкой и слушать объяснения где он был всю ночь

Нина Юшина-Леонтьева

Если безрукий, то ешь одну яичницу( если в смысле хавки), а иначе не там пришвартовался, если нужна причина для отмазы.

Максим Коротя

Каждому свое, я вот например могу себе сам все что захочу приготовить,при этом ни перед кем не отчитываюсь.

Ася Дойник

ну это зависит от того, что для кого важно. а когда решишь, то и объяснять никому ничего не придется

Наталия Гутник

Это выбор личный выбор каждого.... Хотя, бывают и одновременно яичница с обьяснениями..

G*
Galina *

есть и другие мужчины...им нравится завтрак приготовленный любимой женщиной

Anna Kovalevskaya

Пусть живет с красивой и любимой, питается яичницей и кудахтает! Советую.

Слава Ким

Лучше объяснять, где всю ночь шатался. Главное чтоб ночь была приятной.

Keeper

А умный - выучивается на повара и уже не обременён этими проблемами!

Елена Журова

Некоторые мужчины готовят не только яичницу и очень вкусно.

Елена ))))))))

жарь сам,и...значит шатайся где хочешь.....но оглянись потом...

Виктор Фабричников

Второе, но без объяснений, ведь им всё равно никто не верит.

Татьяна Горбачёва

Да ешьте вы свою яичницу и не лезьте к девчёнкам в постель.

Во
Вовка

как это-не лезте???)))))))))надо лезть...))))))))))

Во
Вовка

так по ночам же надо лезть...)))))))))

Галина Забара

Мой муж классно готовит и по ночам не шляется, респект ему.

Ирина Савченко

Выбирают тщательно,да получают то,что сами же и выбрали....

Светлана Кузьмицкая

путь мужчины лежит через желудок,:))этим все и сказано:)) 😄

Татьяна Ларина

если будет гулять то одни яйца в питании ему обеспечены(

Нина Ломакина

Ну надо же: такие крайности! А по-другому не может быть?

Сергей Кныш

Нет такой дилеммы, питайся и живи тем, что заслужил!