Катерина Д

Вот в Израле существует обязательная воинская служба армия для женщин. А если у нас в России введут данную повинность для женщин что будет?

Ответы
Серж)))

В Израиле под ружье поставили всех, типа чтоб выжить....я считаю это блажью. Женщина может защитить себя и детей с оружием в руках!!! И примеров миллионы. Но это все же нонсенс.

Серж)))

Это наши Женщины!)) Ноу комент!)))

Катерина Д

Хорошо

Серж)))

Наши люди всегда найдут выход)

Катерина Д

Ваши не знаю а наши найдут

Серж)))

Наши они общие Катерина)

Константин

да ниче.. воевать все одно не пошлют.. Только если вторжение будет непосредственно в города и придется воевать на своей территории в городских условиях

Катерина Д

Однакож...

Ал
Алексей))

хотели ввести такую повинность однажды,если нет детей до 25 лет ... но передумали...👻

Ал
Алексей))

вот вот! насколько я видел по жизни,ни кто не дожидался... это увлечение по молодости... да и зачем обещать тогда,что буду ждать

Катерина Д

Не знаю, может чисто изза того что все так делают

Ал
Алексей))

ты права,глядя на других и мне так хочется...)

Катерина Д

Ну вот)

Ал
Алексей))

😜 вот

Mister Farid

ну а что такого? ну введут, так и так есть кадетские классы и служба по контракту

Катерина Д

Вы свою жену б ждали 3 года?

Mister Farid

о, ну разумеется, своего человека, воистину своего, который единственный, можно ждать, ведь, когда он есть, никто другой не нужен, точнее говоря, все прочие воспринимаются, как актёры из фильма, ну есть и есть, ну красивые, но это же не Она.. ну или манекены в магазинах на витринах тоже красивые, но никому в голову не приходит же их к себе домой тащить? )) ну, из нормальных людей

Катерина Д

А мне кажется со временем чувства притупляются. Любовь это тогда когда люди вместе. А если порознь это уже не чувства

Mister Farid

о, да тут такая интересная тема, насчёт чувств всегда интересно, (добавил страницу в закладки) на эту тему у меня есть целая теория, к сожалению, подтверждённая временем и нейрофизиологией )) попробую на днях поделиться, если интересно, конечно..

Катерина Д

Знаете у меня она тоже есть)) и я считаю чтоб любить человек должен находятся рядом и питать эти чувства. А на расстоянии это не любовь - это глупость и депрессия)

Walter

Будете служит. Израиль-воюющая страна.Много лет. Вы в Росия не в воине.

Катерина Д

Ок

Миша Чернов

разорят армию......прокладками и затычками маскировочных расцветок

Катерина Д

А алкашней и сигарами не разорили?

Миша Чернов

чего вы злитесь? я ж шутю.....проще будьте

Катерина Д

Да куда уж больше то

Миша Чернов

а вы в офисе каком то работаете? красивая фотка

Катерина Д

Да. Организация по производству труб

Миша Чернов

"а без труб-любая держава-труп!" - цитата из песни! просто смешно сказали

Галина

все мед работники поставлены на воинский учет независимо от пола .

Катерина Д

Ой а я не знала.

Галина

Знала,знала .может кто другой не знал.

Катерина Д

Да на борьбу с хим оружием как короновирус только военообязанные медики

Бес Пристрастный

Равноправие. Там, в Израиле, и пенсионный возраст у женщин 62 года.

Селия Вымри

Наконец с 23 февраля будут всех поздравлять, как это и положено

Юрий

будете служить. И бить морды пацанам, которые не служили)))

Катерина Д

Вот теперь будете ходить и оглядываться)))

Юрий

мне незачем оглядываться. Я служил))

Катерина Д

Да не важно ...у нас кто много умначает в первых рядах бьют

Юрий

😁👍

Ангелок... Тот Ещё)))))

Если мужчины не служат,пусть хоть женщины пойдут.

Катерина Д

А вы б пршли?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Пошла бы,пусть тем,кто от армии откашивает,было бы стыдно.

Катерина Д

У таких совести точно нет

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да это 2/3 парней!

Катерина Д

Ага

Амид

тут косить не принято

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вот так и надо.

Морок

Да ничего хорошего, у женщины другая роль в жизни

Катерина Д

Как давно об этом всей страной забыли

Морок

К сожалению это так

Лерчик !

Служить будут!В Израиле девушки служат 3месяца!

Катерина Д

Вообще то 3 года

Алексей Чикорин

служат и унас девочки уже давно есть рота такая

Катерина Д

Какая?

Леди Из Нержавейки)

пойдет служить... что мы хуже евреек, что ли?

Катерина Д

Да уж

Юр ..Спб

будут возвращаться оплодотворёнными

Катерина Д

От кого?

Юр ..Спб

там разберутся

Алёна Воложенина

Блин...На 23 февраля носков не хватит..

Катерина Д

Трусами откупитесь - дешевле выйдет

Алёна Воложенина

Разве?))

Амид

моя сестра в боевых войсках служила

Катерина Д

А вы тоже?

Амид

и я тоже

Катерина Д

А мне показалось вы совсем мирный человек

Амид

конечно

Амид

само миролюбия прям

Владимир

рожать будешь по приказу комбата

Катерина Д

В ихраиле рожают и ничего

Lady Winter 🇷🇺

Хреново будет. Менталитет не тот

Катерина Д

Интересно а если женская армия выдвинет в президенты женщину. Думаете будет лучше?

Lady Winter 🇷🇺

Не получится..