Re
Remodel_Pro_Expert

вы за трудовую повинность?....😁
🖼

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я за!! Человек идёт и на свою карточку в магазине берет все что угодно без денег и некий компьютер согласно его тратам начисляет ему соответствующую работу

Re
Remodel_Pro_Expert

а было вы интересно брать товар по безналичному расчету
кто работает и платит налоги тот берет все что хочет соответственно доходу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Соответственно доходу не пойдёт! Каждый работает согласно потреблению воот ездишь на моря Паши в шахте

Re
Remodel_Pro_Expert

есть товары потребительского спроса......ето еда и одежда

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Важна сума какую. Тратишь сколько взял столько положил

Re
Remodel_Pro_Expert

ну ето при договоре о найме на работу......каждому по труду

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иначе невозможно система с положительной обратной связью она не может быть стабильной будет раслоение где 10 %процентов населения будут владеть 90%ресурсов и наоборотт

Re
Remodel_Pro_Expert

тебя в призеденты😁

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

труд это радость. так раньше говорили. как можно радостью наказывать. а если наказывают, то получается труд далеко не радость.

Re
Remodel_Pro_Expert

а кушать то котца

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

а как желание кушать связано с наказанием?

Re
Remodel_Pro_Expert

одно другому не помеха😁

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

не помеха. только определенное отношение к труду формирует. как к пинку

Ал
Александр

смешные были агитационные баннеры в сср,и вполне дебильны,если по нашему времени)

Роман

Это не Кукрыниксы... кто-то другой? И на Маяковского не похоже. Кто же рисовал?

Re
Remodel_Pro_Expert

без понятия

Роман

💁‍♂️

Victor Rabe

трудовая повинность - это у зеков, а у гражданских трудовые обязательства

Re
Remodel_Pro_Expert

однако в ссср за это сажали

Victor Rabe

часиных лиц - да ибо не по феншуя, а государство кто за это осудит ?😏

Re
Remodel_Pro_Expert

пришли к выводу.....гос-во ето жуликобандито

Victor Rabe

будто народ меньше крысит

Re
Remodel_Pro_Expert

берут пример от папки

Victor Rabe

всё гораздо тривиальнее: просте все мы единый народ одним миром мазанный, а всё это деление просто что бы совесть не мучала когда во время очередной революции будут грабить потрошить и насиловать

Парцифаль Монтсальват

У нас слоны вкалывают, ходы роют, а кота мы колотим, рыло ему рихтуем

Дима Пономарёв

Вопрос рабам у которых нет иного ответа кроме как сказать да

Re
Remodel_Pro_Expert

почему рыбам?

Ва
Василий

неа за нормальную работу и оплату за неё тоже нормальную

Re
Remodel_Pro_Expert

значит ты за анархию.......хочу работаю хочу нет

Ва
Василий

ну не за рабство точно..

Re
Remodel_Pro_Expert

я думаю что при законе о тунеядстве было больше порядка

Ва
Василий

ну ну..и причём здесь тунеядство ?

Re
Remodel_Pro_Expert

в ссср ето работало.......в наше капитал время ето было бы интересно как бы работало трудоустроиство

Ва
Василий

СССР нет с 1991 года..как и сейчас нет и промышленности..Нет промышленности о какой работе Вы говорите?

Re
Remodel_Pro_Expert

вот именно .......о какой

Жанат Богенбайулы Есенбаев

от каждого по способностям, каждому по потребности...

Re
Remodel_Pro_Expert

по каким потребностям?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

потребительская корзина

Fe
Felix

я против повинностей труд должен доставлять радость

Re
Remodel_Pro_Expert

ок

Эдя Пск

Это когда в синем жрет, а в красном несёт? Я против.

Re
Remodel_Pro_Expert

ни где в мире таких бенефитов не было.......да действительно, мой отец поилучил хрущевку 3х комн. но мы все были счастливы потому что это было наше на всегда

Эдя Пск

Коровы тоже счастливы, но их счастье не от них зависит.

Re
Remodel_Pro_Expert

коровы жили в коровниках......а мы жили в квартирах

Эдя Пск

Но ваше счастье от вас не зависело. Как у коров.

Re
Remodel_Pro_Expert

зависило только от нас самих ибо мы в отличии опт коров человеки разумные, ....правда с разными способностями
кто был талантливей чем ты и способней значит и жизнь свою устраивал лучше

Андрей Матвеев

Мы за Питина, он говорит вакцина всех победит))))

Re
Remodel_Pro_Expert

ага........спутник всех победит

Андрей Матвеев

Точно

Станислав

Труд должен быть правом, но не обязанностью.

Re
Remodel_Pro_Expert

согласен😁

Сергей К.

от каждого по способности каждому по труду

Сергей К.

👍

Re
Remodel_Pro_Expert

у нас щас утро.....скоро поеду к клиентам поработать пару часов, потом поеду куплю еды.....вот так и живем
может поговорим еще расскажу больше чем занят в выходные 🙂

Сергей К.

👍пиши )) отвечу ...

Re
Remodel_Pro_Expert

думаю еще побеседуем, мне приятно что ты жил в моем городе
......передай жене ........ши сенетоць😁

Сергей К.

как из больницы выйдет ...передам если не забуду

Александр Грызлов

Я за то чтоб этих буржуев согнали и в шахту

Александр Грызлов

Не считай себя умнее всех

Re
Remodel_Pro_Expert

а я и не считаю.......у меня работало 9 человек и были счастливы потому что я им неплохо платил, и я работал сам с помошником
я специалист по ремоделированию кухон и ванн
а кто ты такой сам?......ты кому нибудь помог с работой?
или для тебя буржуи вот такие?😅
🖼

Александр Грызлов

Да такие,

Re
Remodel_Pro_Expert

ты знаешь, я так подумал........пожалуй я не буду обсуждать с тобой этот вопрос, и тратить на тебя мое время не буду потому как все равно не поймешь

Александр Грызлов

Вот и ладно

Лейла Батыршаевна

Куда ж от нее деваться,коль любишь есть?)

Re
Remodel_Pro_Expert

да но это было во времена ссср, а щас хош работай хош не хош сиди голодный😆

Лейла Батыршаевна

Во времени СССР была статья "за тунеядство"...А голодным сейчас сидеть не хочется,вот и работает народ,где и как может.

Re
Remodel_Pro_Expert

или не работает.......потому что никто не приниждает

Лейла Батыршаевна

Или не работает. Но кушать хочется. И сидит на шее у родителей или жены

Re
Remodel_Pro_Expert

очень возможно сегодня

Лейла Батыршаевна

Это жизнь...

Re
Remodel_Pro_Expert

что да то да

Владимир Должиков

вот так сэкса в совдепии ине осталось((!

Re
Remodel_Pro_Expert

тоесть --тебе остался сэкс в совдепии

Владимир Должиков

а трое думаешь моих святым духом получились?🤭🤔🤏

Марина

Ну без труда не вынешь и рыбку из пруда

Re
Remodel_Pro_Expert

ага

Марина

Так что трудиться надо

Александр Петров

я за проценты от вложенного капитала

Сергей Богатов

У нас теперь кто не работает,тот ест.

Re
Remodel_Pro_Expert

я думаю что тот кто не работает и ест--ето работодатель😁

Сергей Богатов

Работодатели разные бывают,некоторые и сами-то не шибко сладко едят,это в малом бизнесе.Ну а в больших корпорациях,особенно в сырьевых отраслях,там да.

Re
Remodel_Pro_Expert

ну а другие если не работодатели если не работают то сосут палец

Сергей Богатов

Кто не работает,это понятно.Плохо,когда работающие палец сосут.

Re
Remodel_Pro_Expert

ето другая песня