Васька Вася Васек

Как выглядит воздушный поцелуй,я видел,но как будет выглядеть воздушный поцелуй с воздушной обнимашкой?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 тоже видел...леонида брежнего,когда уезжал после посещение в болгарии,на верх лесница самолета,прежде входить,обратился,зделал воздушный поцелуй и потам обнимашка,а тодор живков ответил с тожее...

Евгения Алексеевна

обнимашка: Обращаясь к человеку обхвати воздух руками, скрещивая их затем на груди и прижми к себе ))) Тут главное и мимика лица - как буд-то ты крепко-крепко кого-то обнимаешь

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

вот когда волной с ног или со стула (или на чем там сидишь) упадешь ,это значит поцелуйка прилетела ))) А вот с обнимашками,не в курсе ))

Эдгар Васильевич Гурджибеков

когда будешь лежать и чуствовать удушье знай...........это обнимашки)))))))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Зашибись наборчик...свалилась со стула и задыхаюсь...а это оказывается,кто то симпатию проявляет ))))))))

Svetlada Bereginya

Васька, ну Вы и удивили... Заставляет задуматься и пофантазировать... Если что надумаю, отпишусь! Порадовали! ))))))))

Алия Восточная

вот так ...лови! эй -эй .лови быстрей прекрепкий - легкий горячий поцелуй и обнимашку крепкую мою )))))

Не
Неангел

фантазируй... и ни в чем себе не отказывай! можешь перед зеркалом порепетировать )))

Кристина Солнышко

как ветер по губам. А потом мы спрашиваем почему у нас обветренные губы

Наиля Шарафутдинова

если видели поцелуй значит и обнимашку видели? она ведь первей

Марина Сергиенко

А мы это с внучкой каждый вечер перед сном проделываем.

Yuki Kuran

Такое облачко с силиконовыми губами Маши Распутиной

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

воздух обнять и глазки закатить типа-о! счастье!)))))

Феечка На Шпилечках)))

наверно, вот так 🖼

Васька Вася Васек

Может быть !!! Я подумываю ВАЩЩЕ обЪявить конкурс НА ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ !!!

Васька Вася Васек

С целью РАЗВИТИЯ ФАНТАЗИИ У НАРОДА !!!

Васька Вася Васек

И ВАМ !!! Если ещё ЧЁ-НИТЬ придумаете , - Сообщайте !!!

Любимица Фортуны Степанида Козлова

воздушный поцелуй, взятый в скобки) может так?

Марк Корецкий

Отличная идея, Стешенька, я как раз обдумывал изображение обнимашек без смайликов 😄

Грач Налбандян

До каких только из вращений доводит прогресс!

Александр Трайт, Россия

вот это по ходу будет мощь!5+ за вопрос!

Наталья Комбуй

вот так как есть так и будет выглядеть

Ирина Лихачева

Необычно, воздушно и многообещающе...:)

Ольга Хохленко

Напишите ответ...тоже бы посмотрела)))

Александр Марьин

воздушный пере пих еще бы поглядеть)

Ко
Коко

смеюсь. мне тоже стало интересно