Молчаливая Галлюцинация

- Ты не представляешь, как больно, когда уходит любимый человек...
- Пфф. Готова спорить, ты никогда не ударялась мизинчиком о ножку стола....

Ответы
Нелюша

А, впрочем...может и не надо...
Насильно, милой ведь не стать...
Не зря пословица глагОлит...
Любовь к себе не приковать...
Она мне это не позволит...
Ушла...сбежала втихарЯ...
И, где-то, бродит...по дорогам...
А, вдруг...ей плохо...без меня...
Вдруг...кАется она...пред Богом?...
Я буду ждать её...всегда...
Мой голос, эхом отзовётся...
И, сквозь разлуки...сквозь года,
Она услышит....и вернётся...
Нашедшего...прошу вернуть...
Мой адрес, здесь...ты не забудь...

Светлый

не знаю прости бунтарка твоего имени вот первую часть вроде как понял а во второй части той пьесы мне не понятно чей мизинец и к тому ж кто принес сюда этот злосчастный стул)

Одуванчик Божий

Боль,что там,что там разная....Чаще,душевные боли бывают настолько сильными,что удар мизинчиком незначителен,по сравнению с той болью,которую доставляют любимые люди.

N[
Noize- [Dvl]

я представляю, как больно когда уходит любимый человек, но не уверен что мы говорим об одном и том же и я ударялся мизинчиком о ножку стола и не раз

Александр Потатуев

Я снял "скальп" с указательного пальца правой руки,когда он попал под крышку стула, на пол фаланги! Крови было ....!

Таня Вечность

представляю.стихает боль.но половину боли этой что еще есть в сердце гдето испытать не пожелаю никому

Вероничка Кудрявцева

когда любимый уходит это больней-это душевная боль, она на долгое время чем физическая...

Р.
Роман .

Не сложно уходя громко хлопнуть дверью, сложно тихо в нее постучать возвращаясь…

Анастасия Баталова

Это правда ужасно, когда уходят любимые... Я сегодня сестренку похоронила...

Е♥
Елена ♥♥♥

Удариться мизинчиком о ножку стола равноценно уходу любимого человека?

Оксана Разгулова

ударялась. а когда уходит любимый человек эти чувства мне знакомы

Владимир Николаевич

ЗНАЮ КАК БОЛЬНО КОГДА УХОДИТ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК.И МЕЗИНЧИКОМ ОБ СТУЛ

Татьяна Меренюк

Проходила через это! И у меня небыло ....-Пфф, а хотела умереть!

Lady Monster

Почему вы решили, что только у вас могли быть такие проблемы?

Наталия Гребенева

Боль физическая и боль душевная отличаются друг от друга.

Maksim Shilov

Какая ты ранимая ...( Врача вызвала,а то я уже переживаю (

Ириада Роза

Душевная боль иногда болит больнее чем физическая...

Daniya Shagatayeva

Ударялась и даже сломала его) Приятного было мало)

Ольга Чиркова

может и не ударялась.сути не меняет.любимого нет.

Костя Никулин

я ударялся большим пальцем ноги об ножку кровати