Твоя Душа

Хочется, как в 15 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, оопе твердо, а, пока встаешь, голова закружится и звездочки перед глазами 😂

Ответы
Елена Асвойнова

Да, это известно всем психиатрам: проявления истерии существуют лишь до тех пор, пока не начнут доставлять неприятности

Серёга Веселов

ну тогда могу посоветовать в таком возрасте кресло качалку спицы и шерсть)

Вася Пупкин

По фотке не похожа на старую перечницу.

Твоя Душа

Это же просто забавное высказывание)

Вася Пупкин

ну блин... я уж было подумал что попало

Твоя Душа

Нет) Просто понравилось мне это высказывание, решила со всем поделиться)

Сергий Отец

и это в 27 лет, что-же будет в 50?

Твоя Душа

Да что же вы все в всерьез воспринимаете)

Иришка Смолина

а ты в 15 лет так истерила?)))

Твоя Душа

Я и в 27 так не делаю) Что же все думают что я так делаю) просто решила, что это еще кого-нибудь сможет развеселить)

Иришка Смолина

не думают,а предполагают) ты же написала об этом

Твоя Душа

Нет я пока скачу как лань горная)

Иришка Смолина

скакай)

Твоя Душа

💃 тыгыдм тыгыдым)

Денис Грецов

Это старость ))))

Твоя Душа

Только не подражайте)))

Денис Грецов

Не, я по другому делаю )))))

Твоя Душа

Как же?)

Денис Грецов

О, это небольшой секрет ))))

Твоя Душа

Ну ладно)